Поиск

Интересный гороскоп: как ведут себя знаки Зодиака, когда влюблены

04/04/2020
1038

Говорят, что, когда человек влюбляется, у него изменяются повадки и даже мимика лица. Одни люди становятся жутко стеснительными, другие же, наоборот, решаются на сумасшедшие поступки, чтобы предмет обожания их поскорее заметил. Как же ведут себя представители звездной семьи, когда влюблены?

как ведут себя знаки Зодиака, когда влюблены

Овен
Вряд ли среди Овнов обоих полов можно найти в одном лице нежного романтика и страстного любовника. Чаще всего в этих представителях преобладает последнее. Проявление романтических чувств у Овна может быть только по какой-нибудь веской причине, и это, к слову, вовсе не любовь. Если этот представитель влюблен, он не будет церемониться, а просто подойдет к предмету своего обожания и предложит заняться любовью.

Телец
Эти представители тоже очень даже не против сразу же перейти к интимному делу, не тратя времени на романтичные банальности в виде конфеток и цветочных букетов. Однако в отличие от тех же Овнов, после секса они просто замучают своей романтикой, доводя своего партнера до тошноты. Вот только не стоит Тельцу намекать на то, что он перебарщивает, иначе скорого расставания будет не избежать.

Близнецы
О переменчивости и странности представителей Близнецов уже ходят легенды. В целом, что касается влюбленности, то их можно разделить условно на две категории. В первую попадают те, кто будет задаривать свой объект вожделения подарками и романтическими сюрпризами в надежде, что скоро они окажутся вместе в постели. А вот те, кто входит во вторую категорию, вообще ничего не будут делать. Ну, разве что включат режим ожидания и будут дожидаться, когда же их уже позовут в постель.

Рак
Влюбленный Рак – это нечто. Когда этот представитель влюбляется, он старается изменить в себе все, что угодно, лишь бы понравиться своему предмету обожания. Он меняет внешность, поведение и привычки, а потому раскусить его, что он влюблен, не составит никакого труда.

Если ваш знак Зодиака Рак, узнайте, какой фасон шляп вам больше всего подходит https://womansovetnik.com/s-chem-nosit-shlapu/

Лев

Представьте себе грозного и сосредоточенного льва и маленького милого львенка, который любит дурачиться и играться. Так вот, когда представитель знака Лев влюбляется окончательно и бесповоротно, он из самолюбивого и напыщенного зверя превращается в милейшего котенка, которого хочется тискать, гладить и целовать.

Дева
Влюбленность для этих представителей сродни сигналу бедствия. А все потому, что Девы очень не любят кардинальные перемены, даже если они самые хорошие и приятные. Влюбляются они с осторожностью, обдумывая каждый шаг. Однако узнать, что Дева влюблена, можно по ее выражению лица. Глядя на него, можно подумать, что в мире случилась глобальная катастрофа, и все мы скоро умрем.

Весы
Эти представители крайне зависимы от любви. Чтобы быть бодрыми, активными и настроенными на свержение гор, они обязательно должны находиться в состоянии влюбленности. Причем самое интересное, что само развитие любовных отношений их мало интересуют. Самый кайф они испытывают, когда их только-только начинает накрывать чувство влюбленности.

Скорпион
Астрологи сходятся во мнении, что самое опасное, когда Скорпион влюбляется. Он будет изводить предмет своего обожания до того, пока он не ответит взаимностью. Если любовь взаимна, то страстные, романтичные, пылающие и яркие любовные отношения обеспечены. Если же предмет вожделения не поддастся чарам Скорпиона или же решит завершить отношения на ранней стадии, то мести от него не избежать.

Стрелец
Несмотря на огненную природу Стрельца, представители знака влюбляются с крайней осторожностью. Да, интрижек у них за всю жизнь может быть нереальное количество, однако к поиску настоящей любви они подходят очень аккуратно и продумано. Наверное, поэтому, согласно статистике, эти представители реже остальных вступают в официальный брак.

Козерог
Влюбленный Козерог никогда не бросится в омут с головой. Для начала он узнает всю подноготную понравившегося ему человека, а затем устроит массу проверок и испытаний на прочность. И неважно, что предмет обожания еще не проявил ответные чувства. Об этом Козерог подумает потом.

Водолей
Водолеи не строят никаких козней, как Козероги, не устраивают романтических прелюдий, как Львы, и даже не продумывают каждый шаг, как Девы. Если они чувствуют, что влюбляются, они просто подойдут и скажут об этом. А потом сделают все, чтобы затащить в постель. И вот тут уж все будет зависеть от второго партнера – если сумеет найти подход, то останется в отношениях, не сумеет – Водолей не особо расстроится.

Рыбы
Астрологи говорят, что среди знаков всего зодиакального круга Рыбы – самые романтичные личности. Если они влюбляются, то для своего предмета вожделения они будут совершать самые оригинальные и бездумные поступки. И неважно, покажутся ли они безбашенными или странными, ведь главное – удивить и показать свои настоящие чувства.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.