Поиск

Дневник Тутты Ларсен ч.1

26/12/2011
1037

Суперняня - это полезно
Что у меня нового?
Вот уже несколько месяцев на REN-TV выходит программа «Суперняня», и я ее веду. Почему согласилась? Да потому что мне эта тема близка и интересна. И еще потому, что давно хотелось поработать на другом канале в другом качестве. Формат MTV жесткий и мои возможности как телеведущей там все-таки довольно ограничены. Мне же интересно проявлять себя в разных формах и ролях.
В «Суперняне» мы демонстрируем весьма полезные и конкретные способы решения некоторых проблем воспитания детей, так что дать правильное направление и поддержку родителям такая передача может. Кроме того, мои собеседники в этой программе - гости - это молодые «звездные» мамы и папы, для которых подобные истории - не телесериал, а повседневная реальность. Они охотно и с увлечением обсуждают происходящее, у них множество историй об их гениальных и неукротимых чадах. Просто люди более взрослые уже зачастую не помнят, какими были их дети лет до семи. В общем, рекомендую посмотреть ближайшие выпуски и самим сделать выводы и пользе этой программы.



Внедорожники для непоседы
Поскольку Люка уже хорошо стоит и сидит уверенно, а на улице тепло, мы решили, что настало время сменить обычную коляску на прогулочную. В ней и обзор шире, да и безопаснее для такой ягозы, каким стал Люка. Оказалось, выбрать коляску для прогулок - дело непростое.
Те, что хорошо смотрятся, глаз радуют в использовании, иной раз, были ужасны! И наоборот, за внешней неказистостью, нет-нет, да скрывается чудо-техники. Конечно, у каждого свои требования к коляске, так лично мне было важно, чтоб она была легкой, просто складывалась, устойчивой и хорошо амортизировала колдобины наших дорог. Ну, и конечно, мы выбирали коляску с учетом того, чтобы она понравилась Люке.



Вещь месяца:
Лето - чудесная пора, когда все начинают вести активный образ жизни. Очень хочется выбраться из дома и «в деревню, в глушь...» Так что авто-кресло в этот период - вещь незаменимая. Конечно, существует масса моделей и модификаций кресел для авто, но в погоне за внешними атрибутами и крутизной компании помните - главное предназначение данного предмета - безопасность вашего самого дорогого человека на свете. Так сложилось, что у меня два кресла - на сейчас и на вырост, хотя, конечно, бывают и отличные модели - трансформеры, которые растут вместе с ребенком, но я сделала свой выбор. А что касается на вырост, то я остановила его на испанских креслах Jane. Они уникальны, благодаря своей системе комплексной регулировки по высоте и ширине, можно адаптировать к ребенку на каждом этапе его развития, в то же время обеспечивая полную безопасность.
Официальный преставитель в РФ фирмы Jane



Ни для кого не секрет, что номера журнала готовятся заранее, а точнее за пару месяцев до того, как издание выйдет «в свет». И хотя на страничках «Дневника Тутты» модная мама рассказывает лишь о восьмом месяце жизни своего сынишки, мы - сотрудники Няни и, конечно же, наши читатели, точно знаем 20 мая Люке - исполнился годик!
Первый юбилей! Столько всего пройдено и открыто за год, но больше всего годовщине малыша радуются, как правило, родители.
А потому мы - сотрудники журнала и наши читатели от всей души поздравляем Татьяну с тем, что она уже целый год, как мама. Нежная, добрая, заботливая, успевающая сделать за день миллион дел и потетешкать сына, приголубить. Одним словом, самая лучшая и самая хорошая в мире мама для своего Луки. Потому что все мамы в мире - самые лучшие для своих детей - в этом нет сомнения!
Кроме того, мы поздравляем близких людей, которые были все это время рядом с Таней и помогали растить малыша - ее маму Елену Михайловну, сестру Катю, бабушку Татьяну Васильевну и дедушку Михаила Ильича и, конечно, няню.
Ну, а лично Люке «Няня» желает здоровья, счастья, чтоб он рос замечательным и жизнерадостным, умел отличать зло от добра, а вокруг него были всегда такие же хорошие люди, как в первый год его жизни.



Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.