Поиск

Мыло ручной работы

20/01/2023
350

Каждый человек понимает, что мыло ручной работы не идет ни в какое сравнение с фабричным. Оно не просто помогает решать повседневные гигиенические вопросы, но и доставляет настоящее удовольствие.

Подарок на 23 февраля

Характеристика продукции

Мыло ручной работы просто необходимо купить для себя или преподнести в качестве изысканного подарка самому близкому человеку. Поскольку оно изготовлено с учетом самых полезных рекомендаций, то своим натуральным составом принесет огромную пользу коже и доставит удовольствие неповторимыми ароматами.

Этот вида мыла обладает множеством исключительных качеств, к которым относятся:

  • гипоаллергенные свойства;

  • мягкое очищение;

  • омолаживающий эффект;

  • отсутствие после употребления ощущения стянутости;

  • приемлемая цена;

  • сочетаемость с любым типом кожи;

  • увлажнение;

  • уникальность состава и др.

Коллекция интернет-магазина «PichShop» включает в себя только лучшие варианты натурального мыла, произведенного из глицерина, минеральных веществ и эфирных масел без искусственных добавок.

Здесь найдутся предложения на любой вкус. Использование такого приятного гигиенического средства обеспечит любому человеку заряд положительных эмоций на весь день.

Все изделия красиво упакованы и в любую минуту готовы к вручению дорогому человеку.


Каталог интернет-магазина

Восхитительное мыло ручной работы «Смузи из ягод» напоминает о том, что здоровый образ жизни является залогом хорошего самочувствия. Изделие доставит удовольствие девушке или женщине, сообщая ей о том, что она никогда не перестанет быть объектом восхищения.

Детям и взрослым понравится подарок в виде символа наступившего года. Нет человека, который не умилился бы при виде выглядывающих из стаканчика кроликов. Мыло не только очаровательно по своему внешнему облику, но и отличается удивительно душистым ароматом. А обрамление в форме веточек, листьев и ягод переносит в лесную сказку, откуда появились очаровательные зверьки.

Мыло 'Зайчики в букете'

Очень эффектно изделие, выполненное в виде коробки цветов. Набор включает в себя пять оттенков бутонов и листьев. Использование такого средства обеспечивает нежный уход за кожей, а его изысканный аромат сохраняется на протяжении длительного времени.

Сочные мандарины так и хочется попробовать. В зимний период подобный подарок приобретает особый смысл. Оригинальность формы, отличное очищение и потрясающий фруктовый аромат сделают процесс обычного умывания по-настоящему приятным.


Радость от презента

Преимуществами предлагаемой продукции являются:

  1. Безвредность состава.

  2. Выгодная стоимость.

  3. Красота.

  4. Польза для кожи.

  5. Эксклюзивность и т.д.

Изготовленное на поток мыло не обеспечивает столь радостного ощущения, как изделие ручной работы. Кроме того, фабричные варианты часто содержат искусственные ингредиенты, вызывающие раздражение тканей и ускоряющее их увядание.

Поэтому интернет-магазин «PichShop» позволяет сберечь здоровье и внести радость в каждую минуту жизни.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.