Поиск

Обзор пробиотиков Natuma Бактофлор

31/08/2021
1396

Полезные микроорганизмы, живущие в нижних отделах кишечника, помогают переваривать пищу, бороться с вредными бактериями и регулировать иммунную систему. Но иногда возникает дисбаланс, что приводит к нарушениям стула и другим проблемам со здоровьем.

Natuma Бактофлор — линейка, состоящая из комплексов пробиотиков с дополнительными компонентами (лактоферрин, инулин и другие), усиливающими действие микроорганизмов. Составы и формы разработаны с учетом возраста.

f00mOXRSlJ1bOIq5BePDT7C6DqBfKPrHkF19l3-1iXwyYXNbCBMHoT4XpRRytYGSEzlNEWyUOfy5bPVsiKnt2Y59fQeE6s81iQVSBvQlQ-0_6AY69Rsipl1_SKvFcpDLJneDkPs=s0

Натума Бактофлор

Комплекс можно принимать с 12 лет. В одной дозе не менее 6 млрд КОЕ микроорганизмов (лакто- и бифидобактерий) + лактоферрин + витамин В6 + цинк. Дополнительные компоненты ускоряют оздоровление микрофлоры, обладают противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектами.

m0Ktoh5w7oRlzmjTqR0LeYPYD6tSkSdj2SbOFUi5Cu1qN7kJQWBpLs32ZsWfVIgmp2OixaQ7wX0Bz0tgPC64MajkwT_TbInBiAeotF5_x7iDp6WrOupWCL0fQ7qp_06xrUGtFmM=s0

Особенности Натума Бактофлор 12+:

  • подходит беременным и кормящим;
  • помогает лучшему усвоению железа;
  • при приеме во время беременности снижает вероятность расстройств ЖКТ;
  • в упаковке 12 водорастворимых саше;
  • курс рассчитан на 5–14 дней, прием по 1–2 саше в сутки.

Помимо полезных бактерий, препарат содержит лактоферрин, витамин В6 и цинк. Лактоферрин стимулирует рост полезной микрофлоры, повышает защиту организма, так как обладает доказанным противовирусным, антибактериальным и антигрибковым эффектом. Витамин В6 улучшает липидный обмен, а цинк активизирует иммунную систему.


Натума Бактофлор Кидз

Комплекс пробиотиков для детей от 1 года. Содержит 2 вида лактобактерий и 1 вид бифидобактерий, всего не менее 6 млрд КОЕ живых микроорганизмов в суточной дозе.

Jl1PFFJ20okvdfRD6coUMat32aadrwaaP8fOktLHOtPtgV8iok0kAz7xPJRqcZ_rK4dSOFkb6uLmG55V_gK7ybxDPxKVJwCYkth3Yyj23gcCWIwCb8XxDEfVenHC5AADOXe6Q4Y=s0

Особенности Натума Бактофлор Кидз:

  • дополнительные компоненты: цинк, инулин, лактоферрин, мальтодекстрин;
  • нормализует микробиом малышей;
  • форма выпуска — саше (12 штук в упаковке);
  • кратность приема — 1–2 саше в день;
  • курс составляет от 5 до 14 дней.

Дополнительные компоненты (цинк, инулин, лактоферрин) повышают устойчивость организма к простудным заболеваниям и кишечным инфекциям.


Натума Бактофлор Беби

Пробиотический комплекс для самых маленьких. В суточной дозе не менее 3 млрд КОЕ бактерий, лактоферрин, фруктоолигосахариды.

NH_9VzWPRdMQbPV4oPVRTnRrq8o7SKCfuhCGES2SwCV1rDu54JgNt0RBY2VaMEmEeRQRCgKst5F2kJzhxTR3yS4-onquGEfmk2hDGB4QAYjV_BX3WgIyxjCFELWAGZ6TCQHFKKA=s0

Особенности Натума Бактофлор Беби:

  • разрешен с рождения;
  • удобная форма выпуска — раствор;
  • эффективность при коликах, частых срыгиваниях;
  • всего 1–2 мл в сутки;
  • укрепляет иммунитет новорожденных.

Хорошее пищеварение — залог качественного сна и спокойствия малыша и родителей. Пробиотики Бактофлор от Натума помогут восстановить микробиом взрослых и детей благодаря сбалансированному комплексу полезных бактерий и микроэлементов.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.