Поиск

Подарки няне и воспитателю: идеи и ошибки

04/07/2022
2170
Впадаете в ступор, когда нужно придумать подарок няне? Мы решили облегчить вам жизнь и собрали в статье иде, что подарить няне (или воспитателю в детском саду) на день рождения или выпускной.

Няня – играет немаловажную роль в детском саду, и участвует в воспитании детей не меньше, чем воспитатель.

Няня выполняет множество обязанностей, например, организация игровой деятельности, учит трудиться, следит за чистотой и порядком, учит убирать игрушки, проводит прогулки на свежем воздухе, делает все для создания доброжелательной атмосферы в группе, строго планирует и следует расписанию режима дошкольников, помогает со сборами на прогулки. Няня постоянно находится с детьми и выполняет большую часть деятельности, дети привязываются к ней и начинают любить их искренне, от всей души.

Вышеперечисленные факторы влияют на то, что в любой праздник родителям хочется порадовать не только воспитателей, но и няню. Но, когда вопрос встает о выборе подарка родители часто не понимают, что лучше подойдет няне, а учитывая, что хотят удивить выбор, зачастую, затягивается. Мы хотим помочь вам сделать выбор менее затруднительным. А воспитатель и няня, обязательно оценят и примут подарок с огромной благодарностью.

Содержание статьи:

Что подарить воспитателю на праздник

Подарок няне на день рождения

Чтобы подобрать подарок няне на день рождения, необходимо приложить усилия и выбрать подарок творчески. Мы хотим предложить идеи:

Календарь с группой. Накануне спланировать фотосъемку с участием именинницы, сделать красивые кадры, фотографии расположить в коллаж и празднично представить нянечке. Такой подарок покажет уважение и доброжелательное отношение имениннице. Сюрприз можно оформить в красивую упаковку и подарить няне с наилучшими пожеланиями.

Настенные часы. На них можно прикрепить также совместную фотографию няни и ребенка. Презент будет памятным, и вызывать теплые чувства.

Ночник в форме букета. Подарок легко найти в магазине, и он обязательно понравится имениннице.

Хорошая записная книжка. Няне и воспитательнице постоянно приходится помнить много дел, но это не всегда получается. Поэтому для того, чтобы не забыть важные мероприятия и планы полезным подарком будет - ежедневник. Вы можете подобрать как в обычном магазине, так и сделать индивидуальную обложку, опираясь, на вкус именинницы.

Цифровая рамка для фотографий. Это отличный сюрприз в наше время. Рамка будет напоминать о вас, и радовать именинницу любимыми фотографиями близких и родных людей. Такой подарок будет универсальным и понравится любому человеку.

Подарки няне в детском саду

Одним из актуальных и беспроигрышных вариантов подарка для няни в детском саду будут цветы. Они порадуют любую женщину, а дополнить можно коробкой вкусных конфет. Такой подарок характеризуется невысокой стоимостью, актуальностью и будет радовать человека, которому подарили букет.

Выбрав такой подарок, вы никогда не прогадаете, тем более, если вы недавно пришли в группу и еще не знаете, что может понравиться вашей няне.

Если вы хотите блеснуть фантазией, то можете подарить еще и плакат с наилучшими пожеланиями для няни. Плакат вы можете нарисовать самостоятельно, так и сделать красивое графическое оформление на компьютере, а после распечатать в ближайшем фотоателье.

Если эти идеи вам не понравились, вы можете вручить милую картину, практичную рамку для фотографии, а также какое-либо изделие ручной работы. Так как большинство работников в детском саду – женщины, то такой милый подарок непременно порадует их.

Подарок няне на выпускной в детском саду

Большая часть родителей считают, что няни выполняют маленькую роль в воспитании детей, но глубоко ошибаются. Но няни играют важное значение, так, к примеру, они помогают накрывать на столы в столовой, моют горшки, наводят чистоту в игровых комнатах. Поэтому важно уделить внимание няням, и подобрать для них трогательный и милый подарок няне в детском саду. Так, встает вопрос о выборе подарка.

Благодарность принято проявлять бутылкой хорошего алкоголя и вкусными конфетами, а в случае, если няня не предпочитает алкоголь, то лучше подарить банку кофе или хороший чай. А также по желанию можно подарить букет цветов, что будет еще приятнее для няни.

Все без исключения девушки обожают сладкое, а также няни, безусловно, входит в это число. Хороший подарок няне на выпускной - конфеты, букет со сладостями, мармелад ручной работы и многое другое, тут уже как сыграет ваша фантазия. Выбор многих падает на сладости из востока, вы можете собрать несколько видов сладостей, будь это пахлава, восточные конфеты и так далее.

Не меньшей актуальностью пользуются маффины, в других странах ими заменяют торты на торжества. Но этот подарок подойдет в том случае, если до выпускного еще есть несколько дней, так как на изготовление уйдет время.

У любой женщины, кроме обязанностей на работы есть и дела по дому. Но редко остаются силы на уборку, готовку, поэтому отлично подойдет, что-либо полезное для дома. От всей группы можно презентовать мультиварку, блендер, пылесос.

В том числе и няня достойна того, чтобы ощутить себе необычайно привлекательной и заманчивой. Сюрприз в качестве сертификата на обслуживание студии красоты не даст ей почувствовать себя безразличной. Элементарными, однако необходимыми презентами станут косметические комплекты для ухода за собой.

Подарок воспитателю и няне

Подарки воспитателю и няне

В данной категории, мы хотели сделать подборку для родителей, так как многие родители хотят порадовать и отблагодарить воспитателя и няню, то хотят подарить полезную вещь: кофеварку, плойку для волос, миксер, сковородки и прочие мелочи для дома и кухни.

Приятным сюрпризом считается цифровая техника, если человек, которому вы дарите это, заинтересован в этом. Мы рекомендуем вам задуматься о таком подарке, как – полароид, чтобы оставлять в памяти важные моменты. Стоимость такого презента не маленькая, но это будет приятный и трогательный сюрприз.

Подарок воспитателю и няне, который не оставит их равнодушными – корзина со сладостями, бокс косметики, наборы для ванной, шоколад ручной работы, портреты.

Прочитав рекомендации с идеями подарков воспитателю и няне, вы сможете с легкостью определиться с выбором и, несомненно, порадуете человека. А приятным дополнением к любому сюрпризу будет открытка с приятными пожеланиями, заранее подготовленный видеоролик, и конечно, личное поздравление с особыми благодарностями. Также не помешает добродушное настроение, мы вам гарантируем, что няня и воспитательница будут светиться от радости.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.