Поиск

Практичное применение пластиковых лотков

01/11/2019
503

Одним из самых популярных видов продукции на сегодняшний день являются пластиковые контейнеры. Они предлагаются покупателям различной формы и размера, что позволяет с их помощью эффективно организовывать пространство в доме. Для хранения остатков ужина применяются лотки для продуктов, для складирования не сезонных вещей - объёмные пластиковые контейнеры. Но есть и другие способы эффективно использовать продукцию такого вида дома. Вот несколько полезных идей.

 

Лотки для проудктов


Вертикальное хранение вещей

Пластиковые контейнеры хорошо подходят для организации хранения практически любых вещей. В первую очередь это касается кухонной утвари, форм для выпечки, противней, лишнего инструмента. Это оптимизирует пространство и избавит от необходимости хранить вещи в духовке и каждый раз доставать все. Самым удобным вариантом считается использование высоких контейнеров.

 

Складирование текстиля

Контейнеры из пластика хорошо подходят для использования в спальне, в качестве места для хранения аксессуаров, текстиля, штор, подушек. Они легко разместятся в нижней части шкафа или гардеробной комнаты. Если прозрачный пластик плохо вписывается в интерьер, его можно легко покрасить акриловой краской или использовать технику декупаж. Объемные изделия можно оборудовать колесиками, что облегчит процесс эксплуатации.

 

Использование пластиковых лотков на кухне

В контейнерах можно хранить множество продуктов, не только остатки ужина, но и засыпки, полуфабрикаты. Если разместить их на полке в ряд, это существенно сэкономит место. Для облегчения распознавания содержимого, оборудовать лотки можно специальными этикетками. Поддерживать порядок с такими вещами на порядок проще.

 

Организация мелочей для хобби

Для удобного хранения большого количества ниток, бисера, иголок, отдельных частей ткани можно использовать разные по объему пластиковые контейнеры. Они облегчат процесс поиска нужного элемента и помогут поддерживать рабочее место в порядке. Рабочие инструменты и остатки материалов всегда будут под рукой.

 

Подойдут пластиковые лотки и объемные коробки для использования в гараже. В них можно разместить все необходимое для ремонта и поддержания в чистоте автомобиля. При этом на полках сохраняется порядок, а пространство используется более эффективно.

 

Хранение игрушек в детской

В детской комнате почти всегда большое количество игрушек, которые не имеют своего места, что создает в ней беспорядок. Рассортировать их можно по пластиковым контейнерам, декорировать различными способами, если дизайн комнаты не допускает использование пластика. Использование специальных наклеек позволит быстро находить нужный вид игрушек. С помощью специальных отделений легче ребенка приучать к порядку.

 Пластиковые контейнеры считаются универсальной продукцией, которая позволяет организовать хранение различных вещей и удобно их разместить в шкафах, под кроватью, в гардеробной. Удобные и функциональные, они не занимают много места.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.