Поиск

Интернет-магазин модной женской и мужской одежды

05/10/2018
444

Интернет-магазин модной женской и мужской одежды

Кожаные куртки – многовековой тренд

Сложно вспомнить времена, когда кожаная одежда, а особенно куртки, были не в моде. Безусловно, менялся их цвет, крой, качество, но они всегда были востребованы, как мужчинами, так и женщинами. Секрет успеха кожаных изделий кроется в их натуральности, красоте и практичности.

Многие скажут: высока цена, но она вполне обоснована и объяснима. Только в руках самых умелых мастеров природный дорогой материал приобретает завершенность, становится тем изделием, которое прослужит долгие-долгие годы, причем без ущерба внешнему виду и функциональности. Умение правильно выбрать кожу для той или иной модели или наоборот, увидеть кусок кожи и суметь подобрать под нее фасон, при котором бы она заиграла в самом выгодном свете, – талант. Именно поэтому качественные и стильные кожаные вещи никогда не стоят дешево. То же самое можно сказать и о мехах. Пусть они не настолько практичны, как кожа, но, безусловно, обладают особой магией и способны из любой женщины сделать Женщину.


А что носят сегодня?

Современные кожаные куртки – олицетворение стремительного прогресса и многовековых традиций. Многие элементы изделий, как и много лет назад выполнены вручную, но при этом крой стал намного сложнее, появились модели трансформеры, создано огромное количество технологий выделки и окрашивания сырья. Кожаные куртки цвета «металлик», скомбинированные с меховыми и текстильными вставками, пользуются сегодня огромной популярностью. Многие покупатели отдают предпочтение сдержанными элегантным моделям, которые не только комфортны и удобны, но и наверняка останутся актуальными еще не один сезон. Для людей творческих и неординарных специально создаются оригинальные линии верхней кожаной одежды. Это и цветные модели, и ассиметричные, и с использованием необычной фурнитуры, декоративных элементов.


Почему «TOTOGROUP»? 

«TOTOGROUP» - одна из крупнейших компаний, которая занимается производством высококлассной верхней одежды из натурального меха и кожи. Ее модели узнаваемы, они согревают и одновременно украшают женщин и мужчин во многих странах мира. Покупки в «TOTOGROUP» - это всегда положительные эмоции и удовольствие.

  • Репутация компании и многолетнее успешное развитие гарантируют высокое качество изделий. Каждое из них изготавливается в соответствии со строгими стандартами, из лучшего сырья и комплектующих.
  • В штате компании состоят профессиональные креативные дизайнеры, а также конструктора и технологи – специалисты по работе с кожей. Все модели соответствуют мировым тенденциям, отличаются стильным дизайном и выпускаются в ограниченном количестве, поэтому вероятность встретить в ближайшем окружении одинаковые вещи ничтожно мала.
  • Приятная ценовая политика.
  • Любую из понравившихся моделей вы может купить в рассрочку или в кредит.
  • При покупке действует услуга доставка с примеркой.
  • На весь ассортимент полугодовая гарантия (со дня приобретения или с начала сезона) от производителя.
  • Постоянно действующие скидки и распродажи коллекций прошлых сезонов.

Разветвленная сеть магазинов дает возможность получать заказы в наиболее удобных для клиентов местах.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.