Поиск

Услуги клининга

10/05/2018
424

Как часто вы испытываете нехватку времени? Периодически? Постоянно? Интересно почему? Ритм жизни, работа, друзья, дети – это понятно, но еще есть то, что многие не учитывают – обязанности, домашние дела. Стирка, глажка, готовка и, конечно же,уборка - тот груз, на котором действительно можно сэкономить силы и средства.Да, да и средства тоже. Если посчитать, во сколько и во что выливается человеческая усталость, постоянное напряжение и отсутствие времени для любимых занятий, то услуги клининга, прачечной, приходящего повара во много раз дешевле.А с другой стороны,уборка квартир, помощь по хозяйству – сегодня прекрасная идея для небольшого,среднего и большого бизнеса. Тотальная занятость трудоспособного населения очень способствует процветанию такого вида деятельности и приносит, как организаторам, так и исполнителям неплохой доход.

Клининговые услуги

Для тех, кому некогда

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого трудового дня возвращаться домой и знать, что тебя там ждет чистота, уют и комфорт (а не мысли о предстоящей готовке ужина и «предпраздничной генералке»). Услуги профессиональных клинеров на самом деле неоценимы, поверьте. Только менталитет, а никак ни финансовая нестабильность, сегодня заставляют большинство семей самостоятельно делать уборку и тратить на нее драгоценные часы времени, вместо того, чтобы общаться, отдыхать, наслаждаться свободой. Выражения из серии: «не хочу, чтобы в моих вещах кто-то копался…», «чужие люди в доме…» и подобные – это всего лишь отговорки, для оправдания своего стереотипного мышления. Помощь, которую предлагают клининговые компании куда шире и глубже, чем банальное наведение порядка в шкафах. Они избавляют от массы масштабной работы, такой как:

  • мытье окон снаружи и внутри;
  • чистка мягкой мебели, ковровых покрытий, ковров, полировка гарнитуров;
  • тщательная уборка ванных комнат, санузлов;
  • уборка после ремонта (или после предыдущих жильцов);
  • генеральная уборка;
  • очищение кухонных поверхностей от жировых отложений, копоти;
  • мытье фасадов;
  • чистка бассейнов;
  • регулярные уборки комнат;
  • другой.

Говоря еще в пользу клинеров, нужно отметить, что они единственное спасение для тех людей, которым противопоказано дышать пылью по состоянию здоровья. И, несмотря на убеждения простых граждан, что уборка – это дорого, стоимость той или иной услуги по карману практически каждому человеку. В конце концов вызов уборщиков – отличная идея для подарка любимой маме или жене.

Авторитетные компании, которые занимаются уборкой помещений, имеют строго отработанный алгоритм действий, профессиональные средства и инвентарь для работы. Они на 100% все сделают не только быстро, но и качественно. После их присутствия, чистота сохранится намного дольше, чем после самостоятельной уборки.


Для тех, кто мечтает о собственном деле

По мнению экспертов, рынок клининговых услуг чувствует себя очень хорошо, как во времена экономической стабильности, так и в периоды кризиса. Качественная, оперативная уборка помещений всегда востребована и частными лицами, и корпоративными. И если состоявшиеся клининговые компании предпочитают брать заказы у крупных клиентов (офисы компаний, торгово-развлекательные центры, заведения общепита), то начинающим клинерам лучше сосредоточиться на обычных гражданах: генеральные уборки, уборки после ремонта, подготовка зданий и т.п. - неплохой старт.


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.