Поиск

Женский день: дарите женщинам цветы

02/03/2020
Мурашова Лера
885

Чтобы не говорили вам, дорогие мужчины, ваши супруги – цветам они рады всегда. И не только 8 Марта. Другое дело, что цветы могут быть разными, выберите то, что понравится именно вашей маме, жене, дочери или бабушке.


Цветы и макароне

Цветы и макароне

Новый тренд в женских подарках – совмещение букета со сладостями. Даже, если ваши девочки на диете или уверяют, что не любят сладкое, от такого нежного и красивого подарка и жена и дочка придут в восторг.

Картина мозаика

Картина мозаика

Найдите красивое фото любимого цветка или букета для жены и превратите его в мозаику. Выберите 100-130 фотографий из вашего семейного альбома – от знакомства до сегодняшних дней и закажите картину. Фотомозаика из множества ваших фото - удивительный и необычный подарок.

Букет из фруктов

Букет из фруктов

Букет из фруктов – понравится всем. Главное узнайте, чем обработаны вкусные «цветы» и безопасны ли они для еды. Многие фирмы поливают такие букеты специальным раствором, чтоб они дольше стояли и не заветривались. Такое покупать не стоит. Найдите других продавцов, которые спрыскивают фрукты чем-то безопасным, например, лимоном.

Кстати! Если жена ваша считает готовку не повинностью, а любимым делом? Подарите ей красивый букет из… овощей. И мило и в дело можно пустить.

Цветы броши

Цветы брошь

Супруга разбирается и любит всевозможные аксессуары, благодаря которым платья, кофточки, шапки дочки или платки на шею приобретают особенную изюминку? Тогда выберите и приобретите для нее брошь в виде нежного цветка и маленькое украшение, например, кулон или веселую брошку для доченьки.

Шоколадный цветок

Шоколадный цветок

Еще один вариант – собрать букет любимым женщинам из шоколада, который они любят. Не какие-то там шоколадные тюльпаны, а настоящий букет из шоколадок и конфет. Ничем не хуже - фруктово – шоколадный подарок.

Настоящий букет

Букет цветов

Наверняка, вы знаете любимые цветы своей второй половинки. Их можно подарить, присовокупив к ним милый подарок. Спрашивать, что супруга хочет в подарок - не возбраняется. Ну, а очень внимательный муж и без расспросов знает, о чем мечтает любимая.

Но продолжим о цветах. В последнее время в моде оригинальные букеты с сухоцветами, например с хлопком, лавандой. Ну, а если жена разводит цветы и мечтает или уже по - тихоньку «строит» зимний сад – подарите ей цветок в горшке, такой, какого у нее еще не было – их сейчас красиво оформляют. А для пущего эффекта – узнайте, что означает этот островок зелени и преподнесите букет в горшке вместе с легендой о бесконечной любви.

И, конечно, не забудьте купить дочке букетик из нежных мини - розочек или игрушек – их сейчас великое множество. А если в семье есть сын, то пусть один букет подарит папа, другой - брат. Прекрасный пример для мальчика на будущее.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.