Поиск

Пора задуматься об летнем отдыхе!

07/10/2008
522

Мы рекомендуем Болгарию. Болгария, до которой 2 часа полета, 10 минут на такси и ты на ласковом песке, теплом море, в языковой среде, где тебя все понимают. Все мы привыкли к тому, что новая страна это «Hello» или «Parle Italiano». Мы усилено начинаем вспоминать курсы английского, махать руками, мычать и в итоге нас с горем по-полам понимают. Болгария – это славянская группа языков, а это значит, что если и есть отличия, то они не существенны, вы можете спокойно прийти в ресторан и заказать то, что вы хотите и вас поймут, «Ти» - это ты, «Вие» – это Вы, правда ясно?

Близость и родственная языковая среда – это не единственное преимущество. Болгария – это золотая середина климата и экологии, здесь нет + 40 °С, - 20 °С. В Болгарии имеется множество минеральных источников, обладающие целебными свойствами. Морской ионизированный воздух, нагретый солнечными лучами и насыщенный йодом, минеральными солями, укрепляет иммунитет и благотворно влияет на дыхательную систему. Если вы ищете самые чистые пляжи на территории Болгарии, то город Бяла для вас, пляж удостоенный «Голубым флагом». Гостеприимность и доброжелательность к иностранцам – немаловажное отличие от других стран - ребенок будет купаться в заботе, его никогда не дадут в обиду. Семейный отдых в Болгарии можно сочетать с познавательными экскурсиями: множество музеев, памятников истории и культуры, священных мест, великолепные приморские парки с аттракционами, дельфинарии, планетарии, аквапарки, кукольные театры и другие культурные развлечения. Для семейного отдыха с детьми Болгария подходит еще и потому, что внимательные и приветливые жители всегда радушно и на русском языке встречают гостей курортов. Туристическая отрасль является одной из самых важных для экономики этого региона. Именно поэтому сотрудники здравниц, домов отдыха, заботятся о приезжих, особенно тех, кто отдыхает с детьми. Они знают, что от уровня сервиса зависит станут ли эти, пока еще маленькие люди их будущими клиентами. Отдых для ребенка станет настоящим «отдыхом».

Мы предлагаем подготовку и организацию семейного отдыха, так чтобы это было удобно, весело и занимательно, чтобы сохранились только приятные впечатления о лете, хорошее настроение и желание вернуться в Болгарию вновь.

Что предлагает Болгария для полноценного отдыха семей с детьми? Когда лучше приехать? Какой курорт наиболее подходящий для детей, - напр. Бяла, Албена, Золотые пески, Несебр, или Созополь, где находятся песчаные пляжи с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парки, залы компьютерных игр, бары и кафе? Какие существуют подводные камни при продолжительном пребывании в Болгарии и как их обойти? Как правильно и максимально быстро оформить постоянное местожительство (ПМЖ) и временное местожительство (ВМЖ). Исходя из собственного опыта деятельности компании, поступления звонков и запросов из России, мы делаем выводы, что все эти и многие другие вопросы остаются на сегодняшний день недостаточно раскрытыми для российской аудитории.

Мы находимся непосредственно в Болгарии, имеем возможность оценить обстановку «изнутри» и предложить оптимальные варианты. В нашу компанию входят высококлассные специалисты по вопросам юриспруденции, медицины, семейного туризма, которые, в краткие сроки, подготовят всю необходимую юридическую и информационную базу по вышеуказанным темам, а также - по организации отдыха летом на длительный или краткий период – аренда квартир, домов, дачи, информацию о подборе обслуживающего персонала: няни, экономки, водители; возможности проведения бальнеолечения по разным заболеваниям, экотурзма, осмотра достопримечательностей Болгарии.

Мы сделаем ваш отдых без головной боли.

Помимо поиска жилья, мы готовы предложить наши проекты: «Премиум класса» и «Эконом класса» Премиум класс.

«Комфорт Манго» - эксклюзивный экологический авторский проект на Черноморском побережье Болгарии в г. Бяла. Дом клубного типа с 23 большими элегантными апартаментами с видом на море. Расстояние от море 800м. Все коммуникации. Меблирован и полностью оснащен всей необходимой современной бытовой техникой. Полностью готов к проживанию Подогреваемый бассейн, барбекю, детская площадка. Телефон, интернет и кабельное телевидение. Подземный паркинг на 11 а/м, лифт с уровня паркинга до уровней последнего этажа.

Участок 17 соток с индивидуальным ландшафтным дизайном. Комплекс огорожен декоративной кованой оградой. Наружное освещение прекрасно подчеркивает дизайн ландшафта.

В «Комфорт Манго» удалось великолепно воплотить представления современного человека об идеальном доме, комфортном во всех отношениях. Красивая природа, чистый морской воздух, великолепный вид на море из окон, тишина и покой, удобная инфраструктура, приятная атмосфера.

«Эконом класс»
Идеальное место: 4 км. от Золотых песков, 7 км. от Варны и аэропорта, 250 м. от пляжа
Апартамента площадью от 28 до 110 кв.м.
Прекрасная морская панорама.
На территории комплекса расположены: открытый бассейн, минимаркет, ресторан, пул бар, винный погреб с коллекцией редких вин Болгарии, Спа – Центр: внутренний бассейн и джакузи, 2 VIP-комнаты, финская сауна, турецкая баня фитнес-зал.
Паркинг на 100 машино-мест
Круглосуточная охрана.
Апартаменты сдаются «под ключ» + мебель
Вы всегда сможете связаться и задать интересующие вас вопросы.
Телeфон в Болгарии: +359 (89) 786-0984, +359 (88) 842-6977

Сайт: www.babytrip.bg

Звоните сейчас, не откладывайте свой отдых на потом.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.