Поиск

Здоровый отдых в Железноводске

26/08/2015
ПОЛЯКОВА Ольга
591

санаторий Плаза города Железноводска


Город Железноводск расположен на Кавказе, в удивительном районе вблизи источников с минеральной водой. Помимо классического подхода к оздоровлению организма в санатории используются новейшие возможности и достижения российской и зарубежной медицины.


Направления, в которых проводится лечение

Оздоровительный комплекс SPA в санатории "Плаза" дает возможность пройти комплексное обследование пищеварительных органов, обследоваться по гинекологии/урологии, предлагается даже лечение дыхательных органов, сердечно-сосудистой системы, восстановительные процедуры для профилактики психологического фона, опорно-двигательной системы и еще массы заболеваний.


Для клиентов с детьми

Санаторий предназначен не только для взрослой публики, имеется хорошая база для клиентов с детьми. Принимаются в учет даже грудные дети. При том, что в санатории питание проходит по системе «шведского стола» можно не опасаться за лишние килограммы, все питание сбалансировано, и лишний вес никогда не станет проблемой. Программы для питания детей обеспечат маленьким клиентам отличное самочувствие, для них же предусмотрены игровые комнаты, возможность поручить ребенка няне, бассейн для малышей и масса других вещей.


Преимущества санатория:

  • каждая оздоровительная программа устраняет очаг заболевания, а не на сокрытие его симптомов;
  • процедуры, назначаемые квалифицированными специалистами, направлены на оздоровление всего организма, а не отдельные его органы;
  • достичь положительных результатов в лечении помогает качественное диагностическое и медицинское оборудование;
  • персоналом санатория являются специалисты с высокой квалификацией и узконаправленной специализацией, дающей возможность индивидуального подхода к каждому случаю.



Немного о санатории

Санаторий «Плаза» находится в статусе заведения международного класса, о котором знают за границей, как о замечательном месте, где можно не просто отдохнуть, но и провести время с пользой для здоровья.

Здесь одновременно могут находиться до 270 человек, а обслуживание и условия оптимальны для комфортного мироощущения и самочувствия самого придирчивого клиента.

При выборе санатория для отдыха и корректировки здоровья не стоит долго думать, санаторий «Плаза» ждет Вас!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.