Поиск

Экспокот - лучший день для любителей кошек!

26.08.2010
476

Фестиваль Экспокот 2010 – это четыре выставки под одной крышей, 1500 животных, тридцать пород, в том числе редких и экзотических. Два дня в выставочном центре «Крокус Экспо» 50 российских и зарубежных экспертов будут выбирать лучших из лучших.
Начавшись с небольшой выставки в 1999 году, Экспокот превратился в крупнейшее национальное шоу кошек, и зарекомендовал себя не только как важное фелинологическое мероприятие, но и как отличная площадка для семейного досуга. Неудивительно, что с каждым годом количество гостей растет, а главное, фестиваль пользуется неизменным успехом даже у самых требовательных посетителей – у детей. Для них организована специальная площадка, где на протяжении всей выставки работают артисты шоу-театра «То ли люди, то ли куклы» и четвероногие участники «Тигра-шоу», а познавательные игры, сменяются беспроигрышными конкурсами и веселыми викторинами.
Кроме того, в рамках фестиваля посетители традиционно смогут получить профессиональные консультации по вопросам кормления, уходу, лечению и содержанию. Выставка-продажа предлагает полный ассортимент товаров для кошек и последние новинки от ведущих производителей, а также порадует скидками и акциями.
Если же у вас еще нет кошки, фестиваль «Экспокот» - отличная возможность завести четвероногого друга и быть уверенным, что котенок породистый и здоровый.

Ждем Вас на Фестивале «Экспокот 2010» 25 и 26 сентября с 10 до 19 часов МВЦ «Крокус Экспо» 2 павильон 9 зал.

Подробная информация на сайте www.expokot.com
 

Выпрямитель для волос Читать статью
Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.