Поиск

В День защиты детей состоится Всероссийская акция против абортов

08.04.2009
430

В настоящее время инициативная группа "Азбука веры - Омега" (Санкт-Петербург) и православные активисты борьбы за жизнь из Москвы готовят Общероссийскую акцию против абортов с возможным привлечением зарубежных единомышленников, которая должна пройти в День Защиты Детей, 1 июня этого года. Проект Акции подается на благословение Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Мы просим принять участие во Всероссийской акции всех желающих: 1 июня или накануне -- в воскресение, 31 мая. Это участие может выражаться в раздаче печатных материалов против абортов на улицах вашего города; пикетировании, на которое получены необходимые разрешения; проведении бесед на тему защиты жизни нерожденных детей с какой-либо аудиторией (возможно даже с активом церковного прихода), либо в проведении мероприятий, которые участники на местах сами готовы предложить. Массовость не является обязательным условием: акцию можно проводить с любым количеством участников, которых удастся привлечь (даже если это будет один или два человека). Главное: желание противодействовать убийствам нерожденных детей и поддержать общероссийскую акцию!

При проведении акции просьба ко всем её участникам воздержаться от политических лозунгов и любых противозаконных действий.

Для участия во Всероссийской акции 1 июня 2009 г. надо написать на e-mail info@aborty.org о вашем желании участвовать, указать предполагаемый формат проведения мероприятия, названия всех участвующих инициативных групп и организаций. Подходит даже название вроде "Инициативная группа прихожан такого-то храма". Это необходимо для подачи списков участников на благословение Патриарху.

Просьба сообщать о решении принять участие в Акции как можно скорее, чтобы мы смогли вовремя составить и подать прошение. Если Вы знаете участников антиабортного движения в других городах, перешлите им, пожалуйста, этот текст.

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.