Поиск

Все мамы в гости будут к нам! г. Сочи

01.04.2010
391

С 29 мая по 3 июня 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина»  состоится вторая специализированная выставка товаров и услуг для детей «Дети – наше всё!». Параллельно состоится первая православная выставка, посвященная Дню защиты детей «Благословение детей-2010».

Организатор выставки: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года "СОУД-Сочинские выставки" является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы компания организовала более 370 выставок различной тематики.

При содействии: Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и Администрации г. Сочи.

Успешно стартовав в 2009 году, выставочный проект «Дети - наше всё!-2010» приурочен ко Дню защиты детей и, несомненно, станет ярким событием в радостной атмосфере праздника в летнем солнечном Сочи. Снова в нашем городе состоится мероприятие, призванное объединить на площадях  выставочного центра ГК «Жемчужина» поставщиков и производителей товаров и услуг для детей.

На стендах будут представлены: товары для детей и будущих мам, современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста, стильная одежда и обувь для детей всех возрастов, игры и игрушки, детская литература, медицинские программы оздоровления матери и ребенка.

Приятным сюрпризом для гостей выставки несомненно станет любимый многими горожанами и гостями города-курорта Сочи фестиваль мороженого «Снежок», где будут представлены ледяные лакомства от лучших производителей России.

Во время работы выставки совместно с Общественным благотворительным фондом «Дельфин» состоится благотворительная акция «Милосердие», по окончании которой все собранные средства будут направлены в детский фонд для детских домов ребенка.

В рамках культурной программы мероприятия состоятся:

·        выступления детских творческих коллективов;

·        развлекательные шоу для детей;

·        конкурс рисунка среди учащихся дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, посвященный Дню защиты детей.

Опыт проведения мероприятия в 2009 году показал большой интерес у посетителей выставки к бесплатным консультациях таких специалистов, как врач-остеопат и гинеколог. В 2010 г. планируется привлечение помимо вышеназванных специалистов психолога, офтальмолога, специалиста по ароматерапии.

Насыщенной ожидается и деловая программы мероприятия. На данный момент запланированы:

·   конференция «Здоровье ребенка. Молодая семья». Ключевые темы: актуальные проблемы медицинского обеспечения, проблемы семьи в городе-курорте, сохранение семейных традиций, воспитание и образование детей, городские программы для молодых семей, многодетных родителей, социально незащищенных семей;

·    круглый стол «Духовное развитие детей. Воскресные школы». Модератор: Настоятель Храма Святого Иоанна Златоуста г. Сочи в микрорайоне Бытха г. Сочи, Благочинный                        Лазаревского района - Протоирей Дмитрий Поваляев.

·    конкурс «Лучшие детские товары-2010» и другие мероприятия.

 

Каждое выставочное мероприятие нашей компании - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

 

Торжественное открытие выставки состоится 29 мая  в 11-00.

Представители СМИ смогут получить аккредитацию на стойке регистрации.

Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Просто космосЧитать статью
Новые вкусы каш для варки от «ФрутоНяни»!Читать статью
Эффектная внешность, высокая функциональностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.