Поиск

В Зоопарке у Зверей Libero Собрал Друзей!

07.10.2008
414

LiberoЭто незабываемое мероприятие проводилось в рамках правительственной программы «2008 год – Год семьи». При содействии и поддержке Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы этому празднику впервые был присвоен статус городского мероприятия, и он был включен в «План основных городских мероприятий, посвящённых празднованию Международного дня защиты детей в Москве в 2008 году». В этот солнечный день маленьких гостей и их родителей ждали удивительные приключения, море шаров, неожиданные сюрпризы, и, конечно же, любимые зайцы Libero, которые с самого утра приветствовали детишек!

Где, как не в Московском зоопарке, на празднике для детей и взрослых, можно ощутить себя частью целого мира под названием «семья»? Ведь для всех родителей и детишек поход в зоопарк – это целое событие, которое хочется продлить до позднего вечера. Именно поэтому в Год семьи торговая марка Libero подарила всем уникальную возможность собраться всей семьёй и прекрасно провести время вместе.

В Волшебной стране Libero было все: веселые кукольные спектакли, театральные представления, общение с любимыми героями сказок, незабываемое шоу магии и волшебства, дружеские шаржи, детский аква-макияж под зверушек, шоу мыльных пузырей и многочисленные творческие конкурсы, призы, подарки и фотографии на память! Весь день малыши играли с забавными клоунами и с зайчиками Libero, катались на горках, путешествовали по таинственным лабиринтам, прыгали на батутах… И, конечно же, каждый ребенок получил памятный подарок от Libero! А для самых маленьких была открыта Комната Мамы и Малыша, где родители могли бесплатно поменять своим крохам подгузник, покормить их, а также получить консультации специалистов по уходу за детьми и ассортименту продукции Libero.

Счастливые и сияющие глаза детей, радостные лица взрослых… Libero всегда дарит малышам и их родителям удивительное настроение, море улыбок и незабываемые приключения!

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.