Поиск

МЕГА зажигает свою Мини Звезду

06.08.2009
516

МЕГА зажигает свою Мини Звезду В конце августа в семейных торговых центрах МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача и МЕГА Теплый стан стартует конкурс талантов «МЕГА Мини Стар», в котором примут участие самые маленькие посетители МЕГИ в возрасте от 4 до 11 лет. Они смогут посостязаться в таких номинациях, как вокал, танцы, музыка и чтение стихотворений, а также продемонстрировать иные творческие таланты.

Во всех столичных торговых центрах МЕГА в рамках конкурса состоится по 6 отборочных туров. В каждом из которых смогут попробовать свои силы 25 одаренных мальчиков и девочек. И в результате будут определены 12 основных претендентов на главный приз - сертификат на годовое обучение в школе английского языка English First. 12 сентября в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Белая Дача и 19 сентября в МЕГЕ Теплый Стан они встретятся в финале, где будет названо имя победителя. Кроме того, все участники конкурса получат подарки от организаторов и партнеров проекта: развлекательного центра Космик, детского игрового клуба Смешарики, магазина развивающих игр Семь Пядей и Школы Ремесел. Так же все гости финального мероприятия 12 сентября в МЕГЕ Белая Дача получат возможность встретится со Смешариками – хорошими друзьями Детского Клуба МЕГИ.

Торговые центры МЕГА давно стали любимым местом для отдыха всей семьей. И дети, и их родители всегда могут найти здесь развлечения себе по душе. Мамы и папы приходят в торговый центр в поисках модных обновок, а малыши всегда рады провести свое время в «Детском клубе». Здесь они играют, знакомятся со сверстниками, участвуют во всевозможных мероприятиях и узнают много нового. Конкурс «МЕГА Мини Стар» для них - еще одна прекрасная возможность проявить себя и, быть может, даже сделать первый шаг на пути к будущему успеху.

 

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.