Поиск

Рейтинг подарков к 23 февраля и 8 марта

22.02.2011
822

Группа компаний «Детский мир» – крупнейшая торговая сеть детских товаров – представляет рейтинг наиболее популярных игрушек для мальчиков и девочек к 23 февраля и 8 марта.

Согласно исследованию, проведенному сетью магазинов «Детский мир» в феврале 2011 года, к предстоящим праздникам российские родители подарят девочкам более дорогие игрушки -  их стоимость будет примерно на 20% выше, чем для мальчиков.

Отчасти это объясняется более высокими требованиями девочек к подаркам – как только выходит новая коллекция кукол от любимой торговой марки, которая может быть дороже предыдущей, она сразу же становится предметом вожделения.

Запросы мальчиков нередко оказываются скромнее. Выбирая подарок к 23 февраля, родители нередко отдают предпочтение игрушкам, связанным с военной тематикой, и новым видеоиграм, средняя стоимость которых зачастую оказывается ниже, чем подарок для девочек.

Специалисты сети магазинов «Детский мир» проанализировали покупки родителей за 2010-2011 гг. и составили рейтинг наиболее востребованных подарков к предстоящим праздникам.

 

Рейтинг подарков для мальчиков

к 23 февраля

  1. Игровой набор «Миротворцы»
  2. Радиоуправляемый вертолет с гироскопом
  3. Наборы для сборки – танк «Т-80УД», самолет МИГ-31, Вертолет МИ-24
  4. Игрушка «Шпионский бинокль»
  5. Настольная игра «Морской бой»

 

Рейтинг подарков для девочек

к 8 марта

  1. Куклы коллекции WinxClub
  2. Кукла «Полина» (M&C;)
  3. Мягкая игрушка «Пони Тоффи» (GiochiPreziosi)
  4. МедвежатаLaffi в ассортименте
  5. Набор косметики для девочек

 

Полный список наиболее интересных подарков опубликован в праздничном каталоге сети магазинов «Детский мир», приуроченном к 23 февраля и 8 марта. Познакомиться с ним можно на сайте компании www.detmir.ru или в ближайшем магазине «Детский мир».

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.