Поиск

Встречайте Новый год и Рождество вместе с Disney DVD!

30.11.2010
549

Волшебство Disney не заканчивается на киноэкране! Невероятные приключения продолжаются вместе с Disney DVD. Смотрите в дни новогодних каникул удивительные и яркие истории для взрослых и детей.

Disney представляет волшебную интерпретацию классической повести Чарльза Диккенса. С 9 ноября 2010 во всех лицензионных магазинах появится DVDи Blu-Ray™ + DVDиздание фильма Disney«Рождественская История» от режиссера Роберта Земекиса.

Рождественская История Рождественская История

Отправляйтесь в захватывающее мистическое путешествие вместе со скрягой Скруджем, в исполнении неподражаемого Джима Керри, и тремя призраками. Невероятный, сказочный сюжет, потрясающие спецэффекты и уникальные дополнительные материалы подарят вам и вашей семье множество приятных минут и праздничных переживаний. Не пропустите экстравагантное и волнующее приключение для всей семьи!

«Рождественская история» - это первый совместный проект Walt Disney Pictures и легендарного режиссера Роберта Земекиса, экранизация всемирно известного классического литературного произведения Чарльза Диккенса «Рождественская история». В фильме, снятом с использованием технологии motion capture снялись такие звезды, как Джим Керри, Гэри Олдман, Колин Фёрт, Боб Хоскинс и Робин Райт-Пенн. Для российского проката роль Эбенезера Скруджа (Джим Керри) озвучил Народный артист России, Александр Филиппенко. 

Самые яркие звезды студии Disney озаряют своим светом эту сказку, которая, безусловно, станет классикой рождественских фильмов! Встречайте анимационный фильм «Микки: Однажды под Рождество» на Disney DVD

 Микки: Однажды под Рождество

 Микки, Минни и их знаменитые друзья Гуфи, Дональд, Дейзи и Плуто собираются вместе, чтобы рассказать Вам три удивительные истории о волшебстве Рождества. В лучших традициях сказок Disney, Минни и Микки расскажут Вам о том, как однажды они решили подарить друг другу незабываемое Рождество. Гуфи и Макс поделятся впечатлениями о встрече с настоящим Санта Клаусом. Племянники Дональда, Хьюи, Дьюи и Луи, вспоминают о том, как они мечтали о наступлении Рождества каждый день, и что, в конце концов, привело к веселой катастрофе. В конце фильма все герои споют для Вас волшебную рождественскую песню, и однажды под Рождество в ваш дом придет Сказка!  

Присоединяйтесь к компании Микки и других суперзвезд анимации Disney в новом фильме «Волшебное Рождество у Микки» на Disney DVD

Волшебное Рождество у Микки  

Впервые все вместе Вы сможете отпраздновать самый любимый из всех праздников и спеть особенную песню «Самое Лучшее Рождество», без которой немыслимо это волшебное событие. 

 Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и его гости, включая Винни, Хрюню, Белль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, изо всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение. Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом создают рождественскую атмосферу вокруг. Даже сварливый Дональд начинает веселиться и, в конце концов, становится настоящей звездой вечера. Все вместе друзья поют главную песню праздника «Самое Лучшее Рождество», и каждый готов поделиться этим волшебным моментом с Вами! 

Встречайте любимых героев в новом Рождественском приключении «Микки: и снова под Рождество» на Disney DVD 

Микки: и снова под Рождество

Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки и другим героям Disney на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Все звезды Disney собраны в этом оригинальном фильме о том, как важно открыть свое сердце на встречу Новому Году и Рождеству.

Например, старина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души. 

Предлагаемая уникальная коллекция Рождественских Историй  поможет взглянуть по-новому на ваших любимых героев!  

Отпразднуйте самый любимый праздник в году вместе с великолепным анимационным подарком от Микки, Дональда и всех друзей Disney. Смотрите анимационный фильм «Новогодние Каникулы с Микки, Дональдом и Друзьями» на Disney  DVD

Новогодние Каникулы с Микки, Дональдом и Друзьями 

Забавные приключения Плуто, Быка Фердинанда и других героев собраны в этой замечательной коллекции сказок, которая станет прекрасным развлечением для всех. 

Вместе с Дональдом и его племянниками Вы проведете чудесный зимний день, а Микки и Минни  пригласят Вас покататься на коньках. Веселитесь вместе с героями студии Disney, и это станет еще одной рождественской традицией для Вас и Вашей семьи! 

Уморительная Рождественская комедия для всей семьи «Санта Клаус»: встречайте на Disney DVD

Санта Клаус 

В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло... и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое - быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было. 

Приключения продолжаются, смотрите семейную комедию «Санта Клаус 2» на Disney DVD

Санта Клаус 2

 Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!  

Тим Аллен снова примеряет знаменитый красный костюм, а значит, Вас ждёт сказочный вечер, полный весёлых шуток и невероятных приключений. Пора прикоснуться к настоящему волшебству в новой семейной комедии "Санта Клаус 3: Хозяин полюса". На Disney DVD

Санта Клаус 3: Хозяин полюса

Рождество уже на носу, подарки для детей ещё не готовы, а у миссис Клаус со дня на день появится на свет малыш Санта. Что и говорить, в этом году у Скотта Кэлвина и впрямь забот полон рот. Невольно задумаешься - а стоило ли вообще становиться Сантой? Тем временем, неотразимый злодей Джек Фрост (Мартин Шорт), отправленный на Северный Полюс на перевоспитание, вовсе не прочь взвалить на себя почётные обязанности Санты Клауса. Сможет ли Санта справиться со всеми бедами и отстоять право быть Хозяином Полюса?

Праздник не будет праздником без хорошей семейной комедии, приправленной добротной порцией дополнительных материалов, включая рождественское караоке! "Санта Клаус 3: Хозяин полюса" - это подарок для всей семьи! 

Микки-Маус, Подручный и их команда ждут Вас, чтобы отправиться на поиски чудесных приключений, которыми Вы будете наслаждаться круглый год! Встречайте анимационный фильм «Клуб Микки Мауса: Паровозик Микки» на Disney DVD 

Клуб Микки Мауса: Паровозик Микки

Паровозик Чух-Чух привезет Вас на вершину горы, где Вы сможете помочь загрузить его вагоны волшебным нетающим снегом для Снежного Праздника! Поделитесь весельем со своими друзьями, когда Вы вернетесь в Клуб Микки-Мауса кататься на лыжах и лепить фигурки из снега… летом! Снова запрыгивайте в вагон и путешествуйте от станции к станции, собирая гостей на самый веселый и снежный праздник! С Паровозиком Микки путешествия никогда не бывают скучными!  

Готовьте сани, запрягайте оленей и устраивайтесь поудобнее – пришло время сказочных приключений и волшебных историй, которые расскажут Вам любимые герои: Микки Маус и его друзья.  Смотрите анимационный фильм «Клуб Микки Мауса: Микки спасает Санту» на Disney DVD 

Клуб Микки Мауса: Микки спасает Санту

Когда знаменитые летающие сани Санты терпят бедствие на заснеженном склоне, на помощь приходят Микки и Дональд. Веселая компания играет в прятки с чемпионом по маскировке – Дональдом Даком! А вот Гуфи ждут дела поважнее – он помогает потерявшемуся птенцу отыскать дорогу домой к маме. Три веселых истории о помощи, взаимовыручке и о том, что самый лучший подарок, это когда тебя окружают настоящие друзья!

Откройте двери в Клуб Микки Мауса, где Вас ждут приключения и праздник для всей семьи! 

Встречайте невероятное приключение «ФИНЕС И ФЕРБ: ПЕРРИ-КРАСНОЕ РОЖДЕСТВО!» на Disney DVD

ФИНЕС И ФЕРБ: ПЕРРИ-КРАСНОЕ РОЖДЕСТВО 

Братья Финес и Ферб вместе с домашним утконосом Перри спасают Рождество! Самые отважные герои летних каникул берутся за выполнение рождественской «Перри-Менальной» миссии, так что будьте готовы к незабываемой гонке на санях.

Украсьте зимние праздники неукротимым смехом, весельем вселенского масштаба и песнями, обреченными стать хитами -  всё, что вам нужно для неповторимого Рождества. Финесу, Фербу и их домашнему питомцу-утконосу (известному также как Агент ПИ) предстоит остановить доктора Фуфелшмертца, который задумал исполнить зловредный план: испортить Рождество. Удастся ли нашим героям всё уладить к моменту, когда Санта-Клаус начнет развозить подарки?

Вы держите в руках самый забавный подарок этого года – диск с дополнительными материалами, которые буквально заставят вас водить хоровод вокруг елки. 

Не пропустите трогательный рождественский фильм «В поисках Санта-Лапуса»  на Disney DVD 

В поисках Санта-Лапуса

Санта-Клаус получает очень необычный подарок – белого игрушечного щенка, которого Большая Рождественская Сосулька оживляет и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта-Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия – найти Санта-Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества. 

Disney приглашает вас провести рождественские каникулы в компании с лучшими друзьями Санта Клауса, посмотрев фильм, затрагивающий вечные проблемы и наполненный весельем и приключениями, от которых в восторге будет вся ваша семья!


Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.