Главная > Развлечения > Стихи > Тематические > Стихи о весне > Ну, девчонки, красота!

Ну, девчонки, красота!

 

Ну, девчонки, красота!

К нам в окно стучит весна!


Снимаем шубки и дублёнки,


Зимние шапки и меха,


Привет, короткие юбчонки!


На улице пришла весна!


Распустим волосы, завьём,


Ведь позади мороз и стужа,


Оденем каблуки, пойдём,


Нам больше не страшны


Замёрзшие, сырые лужи!


Нам солнышко лучами подмигнёт!


Апрель рукой своей помашет,


Ещё чуть-чуть и май весь зацветёт,


Прекрасно, когда природа оживает!


Я поздравляю всех-всех-всех с весной!


Влюблённости и счастья всем желаю!


Весна, заходи быстрее в дом,


Мы с чаем и тортом тебя встречаем!



Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

Дмитрий Лиханов

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.