Поиск

Королевство для Золушки

07.10.2008
441

Troll.ru — небольшая московская студия. Вместе с партнёрами из театра и кино мы создаём игры, которые и развлекают, и учат. Это единственное российское издательство, целиком и полностью ориентированное на работу с развивающими и обучающими играми для детей.

Принцессы. Королевство для Золушки.

В новой игре из серии «Принцессы» игроки вновь повстречаются с Золушкой и её помощницами: добродушной Феей-крёстной и непоседливой феечкой Танечкой.

По сюжету игры из-за неосторожно сотворенного заклинания Танечки Золушка оказывается заперта в волшебной книге сказок. Единственный способ освободить принцессу из заточения – это украсить пять королевских замков, и отыскать волшебные кристаллы, с помощью которых можно будет снять заклятье.

Игра рекомендована детям от 4-х лет и развивает у юных игроков художественный вкус и дизайнерские навыки. В самом деле: украсить пять огромных замков со множеством залов и комнат, расставить десятки предметов по своим местам, а также благоустроить территорию вокруг дворцов – это задача достойная настоящего художника-декоратора!

Не запутаться в лабиринтах комнат и дворцовых коридоров ребятам поможет встроенная карта замка, а также постоянно сопровождающая игрока Фея-крёстная, готовая в любой момент дать подсказку или ценный совет. Украшательству и изменению в игре подвержено практически всё: от стен и башен величественных замков до малюсенькой мышиной норки, которую также можно приукрасить по своему усмотрению. Для каждого предмета, размещаемого в комнате, можно выбрать цвет и вид материала, что позволяет проходить игру не один раз, при этом ни разу не создавая одинаковых интерьеров.

Дети, безусловно, оценят красочную графику и удобное управление, позволяющее не только легко и просто изменить внешний вид любого помещения, но и также оценить плоды своих трудов с наиболее удобной перспективы.

После того, как все замки и комнаты внутри них будут украшены, настанет время отыскать волшебные камни в секретном шестом замке и освободить Золушку. Это тоже не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд, – камни могут быть где угодно, и чтобы их найти, игрокам придется заглядывать под кресла, искать за занавесками и даже отодвигать мебель.

Над игрой работали те же актеры, которые озвучивали анимационный фильм студии Disney «Золушка», поэтому персонажи говорят именно такими голосами, какие ожидаешь услышать в детской игре про сказочное королевство.

Наконец, пара слов об издании: игра «Принцессы. Королевство для Золушки» вышла в совместной серии troll.ru / Новый Диск в формате 1 CD.
Помимо обычной версии в стандартной упаковке, в продаже встречается коллекционное издание в красиво оформленном DVD-боксе, содержащим цветное руководство и каталог игр Disney.

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.