Поиск

МЕГА-показ нового фантастического мультфильма «День рождения Алисы»

О чем?

Кто в нашей стране не знает легендарную Алису Селезневу? Маленькая девочка, которая в свои 12 лет успела побывать на многих неизведанных планетах, в подземных глубинах и в Атлантиде, в далёком прошлом  и советском  «настоящем», повоевала с космическими пиратами, спасла чудо-прибор миелофон, который умеет читать человеческие мысли, и совершила еще много-много замечательных поступков. И вот, в XXI веке, Алиса возвращается на экраны, но теперь она совсем другая…

Кинокомпания «Мастер-Фильм» выпускает в кинопрокат новый полнометражный мультфильм «День рождения Алисы» по одноименной повести Кира Булычева. Фильм создан в лучших традициях отечественной анимации – практически вся работа выполнена вручную. Музыку к кинофильму написал известный композитор Дмитрий Рыбников, а легендарная Наталья Гусева, главная героиня фильма «Гостья из будущего»,  согласилась озвучить одного из персонажей – Капитана космического корабля.

Всероссийская премьера фильма пройдет 19 февраля 2009 года.

Но  уже 15 февраля в 15.00  все посетители семейного  торгового центра МЕГА-ИКЕЯ (на м. Ул. Дыбенко)  В Санкт-Петербурге смогут  совершенно БЕСПЛАТНО посмотреть его на «Центральной сцене» торгового комплекса. К тому же каждый ребенок получит подарок – увлекательный фильм о том, как создавался мультик «День рождения Алисы».

Итак, самый семейный мультфильм нового года в самом семейном торговом центре города!

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.