Поиск

Фестиваль здоровья «В мире фитнеса Сочи-2009» посетят восемь прославленных чемпионов!

О чем?

Окончательный список почетных гостей фестиваля «В мире фитнеса Сочи-2009» опубликован сегодня на сайте www.fitness-festival.ru. В него вошли 8 известнейших чемпионов мира, Европы и России в самых различных видах спорта.

Главным гостем фестиваля стал Сергей Сырчин – лучший фитнессист мира, абсолютный Чемпион России и Мира по фитнесу. В течение нескольких лет подряд Сергей завоевывал золотые медали Международной ассоциации бодибилдинга и Национального объединения бодибилдеров.

В рамках фестиваля Кирилл Анищенко, мастер спорта по бильярду международного класса, проведет любительский турнир по бильярду. Кирилл много раз завоевывал титул чемпиона России, стал чемпионом Европы и занял второе место на чемпионате мира.

 

Кроме того, фестиваль посетят такие знаменитые российские спортсмены как: 

 

  • Андрей Жартовский легендарный хоккеист московского "Спартака" и сборной СССР, старший тренер ХК "Сочинские дельфины", мастер спорта международного класса.
  • Виктор Языков - легендарный российский яхтсмен-одиночка, первый российский яхтсмен, пересекший Атлантику, лауреат "Книги рекордов Гиннеса", заслуженный мастер спорта по парусному спорту.
  • Владимир Арбузов - президент Российского океанического гоночного клуба, обладатель нескольких мировых рекордов, мастер спорта международного класса.
  • Владимир Мелехин - знаменитый тренер сборной СССР по фигурному катанию.
  • Татьяна Чеснова – мастер спорта по мини-гольфу, главный тренер детско-юношеской школы мини-гольф клуба "Олимпийский-Дагомыс".
  • Николай Никитин – мастер спорта международного класса, чемпион России и мира по городошному спорту.

 

Руководить мероприятиями фестиваля будет Лариса Сиднева - президент Академии Фитнеса, вице-президент Всероссийской Федерации спортивной и оздоровительной аэробики, мастер спорта по спортивной гимнастике.

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.