Поиск

Ломоносовская частная школа организует фотовыставку "Образование через объектив"

О чем?

Ломоносовская частная школа организует фотовыставку "Образование через объектив"

К участию в выставке приглашаются фотолюбители, профессиональные фотографы и фотожурналисты, фотоклубы, фотостудии, фотошколы, другие творческие объединения, работающие на территории Российской Федерации.


Цели фотовыставки.

1. Привлечь внимание общественности к Красоте и Изяществу Мира Образования, к Тонким струнам взаимодействия детей и учителей.
2. Показать лучшее из созданного российскими фотографами за последние годы, познакомить зрителей и специалистов с работами новых талантливых авторов.

Дата проведения фотовыставки - 14 ноября 2009 года. Место проведения фотовыставки – «Рэдиссон Славянская»

Выставка проводится по тематическим категориям, которым будет соответствовать экспозиционный план выставки. На выставке будут представлены специальные разделы, посвященные проблемам образования.

Тематические категории:

1. Школьные годы чудесны!

2. Школа - моя любимая работа!

3. Заботливые и любящие.

4. Разное (Меня наказали …, Школа, я по тебе скучаю …,  Чтение – вот лучшее ученье)

Выставка проводится в рамках конкурса. В каждой номинации будут определены победители и награждены.


Условия участия.

В конкурсе могут быть представлены цветные и черно-белые фотографии, созданные после 2000 года, а также произведения, выполненные с использованием цифровых и компьютерных технологий. Автор может представить на конкурс не более пяти отдельных фотографий.

Работы принимаются в цифровом виде. Для выставки фотографии организаторы печатают сами. Размер напечатанной фотографии определят Организатор.

Требования к файлам: формат TIF или JPEG (сжатие 10-12), размер от 2000 пикселей по длинной стороне. Имя файла изображения должно содержать: фамилию и имя автора, название фотографии, место и год съемки. Пример: Иванов_Иван_Урок_биологии_Москва_2007.


Награждение.

По итогам фотоконкурса будут определены по одному победителю в каждой номинации. Лауреаты награждаются специальными дипломами Оргкомитета.

Все участники выставки получат приглашение на ее открытие и подведение итогов конкурса, которые состоятся в Москве 14 ноября 2009 года.


Авторские права.

Организаторы гарантируют, соблюдение авторских прав, а фотографии участников выставки будут использованы только для рекламы зональных и всероссийской фотовыставок, и только в некоммерческих целях. Все иные предложения будут согласованы с авторами.

Фотографии, напечатанные с авторских файлов, остаются у организатора НОУ «Ломоносовская школа» и могут быть использованы для проведения передвижных фотовыставок в регионах России и за рубежом.


Прием фотографий.

Фотографии на выставку принимаются по электронной почте photo@lomon.ru

Последний срок приема работ – 7 ноября 2009 года.

Оргкомитет фотовыставки и конкурса. НОУ «Ломоносовская школа», Москва, Аминьевское шоссе, дом 18, корп. 4. Телефон: (495) 730-2015

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.