Поиск

Российские звезды приняли участие в съемках сериала канала Disney

13 Сентября 2011
426

Телеведущая Яна Чурикова, актер и ведущий Оскар Кучера, актриса Екатерина Вилкова, футболист, полузащитник московского «Динамо», Игорь Семшов и шоумен, телеведущий Александр Пушной приняли участие в съемках комедийного художественного сериала Disney «Приколы на переменке. Новая школа».  

Приколы на переменке. Новая школаВ течение августа в Москве проходили съемки нового сезона короткометражного комедийного сериала Disney «Приколы на переменке». К большой радости молодых актеров, исполнителей главных ролей, в нескольких эпизодах сериала снялись российские знаменитости. 

Получить опыт совместной работы с профессионалами высокого уровня – невероятная удача. Так за время съемок ребятам удалось поработать вместе с Яной Чуриковой, которая по сюжету проводила в школе кастинг ведущих прогноза погоды, Оскаром Кучерой, устроившим яркий кулинарный поединок в одной из серий, Екатериной Вилковой, научившей ребят вальсировать, Игорем Семшовым, показавшим чудеса обращения с футбольным мячом, а также с Александром Пушным, исполнившим настоящий живой рок вместе с девчонками из группы «Пудра». 

Показ новых серий, которые порадуют зрителей отличной музыкой, шутками и сюрпризами, начнется на канале Disney с 12 сентября. По сюжету нового сезона, романтичный и очень наивный Тёма переходит в новую школу, где его ждут новые друзья, веселые приключения и забавные ситуации. В каждой серии герои сериала встречаются на переменке, чтобы обсудить волнующие их темы, поделиться переживаниями, разобраться с возникающими сложностями и, конечно, посмеяться от души. 

Главные роли в сериале исполняют молодые талантливые актеры, среди которых  Василий Ракша, Анвар Халилулаев, Юлия Довганишина, Николай Быстров, Виктория Клинкова, Иван Чуваткин, Тая Вилкова и другие. 

В одной из главных героинь – спортивной школьнице Саньке – зрители без труда узнают ведущую телеканала Лизу Курченко. А в эпизодических ролях в сериале «Приколы на переменке. Новая школа» будут замечены и юные ведущие канала Disney – Аня и Дэни. 

Еще одним приятным сюрпризом для телезрителей станет актерский дебют двух финалистов конкурса «Мой Camp Rock» – Димы Александрова и Кирилла Ермакова. А там, где финалисты творческого конкурса канала Disney, без музыки не обойдется: и Дима, и Кирилл исполнят песни, специально написанные для сериала «Приколы на переменке. Новая школа»!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.