Поиск

Премьера финального сезона сериала «Ханна Монтана» на канале Disney

13 Сентября 2011
403

С 22 октября 2011 года на канале Disney начнется показ заключительного сезона суперпопулярного сериала «Ханна Монтана» с Майли Сайрус в главной роли.           

Ханна Монтана22 октября российский канал Disney начнет показ последнего сезона одного из самых популярных молодежных сериалов последних лет. Сериал «Ханна Монтана», созданный и впервые показанный каналом Disney в марте 2006 года в США, стал настоящим феноменом. Повальное увлечение этим сериалом сначала охватило Америку, затем Европу, а потом и Россию. За пять лет телесериал приобрел огромное количество поклонников во всем мире, а Майли Сайрус, исполнительница главной роли, стала звездой мирового масштаба. 

История о девочке, которая днем ходит в школу, общается с одноклассниками и в целом ведет себя как обычный подросток, а вечером преображается в звезду мировой музыкальной сцены Ханну Монтану, покорила многомиллионную аудиторию в разных странах мира. По мотивам сериала был снят полнометражный художественный фильм, а также несколько фильмов-концертов, были выпущены музыкальные альбомы, DVD, журналы, книги, игрушки, канцелярия и другие товары с изображением главной героини и символикой сериала, которые пользуются огромной популярностью у поклонников. 

«Ханна Монтана Навсегда» – так называется четвертый, заключительный сезон комедийного сериала о школьнице Майли Стюарт, которая ведет двойную жизнь – в США стал самым рейтинговым из всех сезонов знаменитого телесериала. 

Путешествия по всему миру, лимузины, дорогая одежда и вечеринки со знаменитостями – именно такой образ жизни, о котором многие мечтают, ведет Ханна Монтана.  Однако в последнем сезоне героиня Майли Сайрус задумывается о том, как долго она сможет продолжать вести двойную игру, разрываясь между жизнью простой школьницы и популярной певицы. Возможно, пришло время отказаться от звездной карьеры и начать жить как сверстники? Совсем скоро зрители канала Disneyузнают, какой выбор сделает Майли.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.