Поиск

«Детский мир» представляет специальную программу для многодетных семей

1 Марта 2011
368

Группа компаний «Детский мир» –  крупнейшая торговая сеть детских товаров – предлагает льготные условия приобретения товаров для родителей, имеющих трех и более детей.

Новая программа, разработанная специально для многодетных семей, позволит совершать покупки со скидкой в 7% в большинстве магазинов сети «Детский мир».

 «На протяжении полувековой истории «Детский мир» заботился о подрастающем поколении. В центре внимания у нас всегда находились многодетные семьи, для которых ребенок – это главное богатство в жизни. Нам особенно приятно работать с такими клиентами, и для них мы готовы предложить наиболее выгодные условия», -  рассказал Михаил Сафран, руководитель маркетинговой дирекции ГК «Детский мир».

Скидка будет предоставляться при предъявлении на кассе Клубной карты «Детского мира», которую помогут оформить сотрудники магазина. Для получения скидки 7% при оформлении Клубной карты покупатель должен предъявить документ, подтверждающий наличие в семье трех и более детей, и заполнить анкету. В соответствии с условиями программы, хотя бы один из детей должен быть младше 18 лет.  

Узнать адреса магазинов сети «Детский мир», являющихся участниками Клубной программы, вы можете на сайте компании по адресу www. detmir.ru/pages/discont и по телефону «горячей линии» 8-800-333-00-00.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.