Поиск

«Дополнительный объем» от Pantene Pro-V

13 Августа 2010
469

Уникальная Amino-Sформула, лежащая в основе шампуня из коллекции «Дополнительный Объем», помогает равномерно восстановить структуру волос. Действуя от корней до кончиков, она придает волосам силу и молодость, делая их более блестящими, мягкими и послушными. Регулярно используя этот шампунь, вы заметно укрепите волосы и повысите их устойчивость к негативному воздействию, которому они подвергаются в результате расчесывания и укладки!  

Бальзам-ополаскиватель, придающий волосам «Дополнительный Объем», озарит их ослепительным блеском !  Питающая провитаминная Amino-S-формула сделает ваши волосы еще сильнее. Помогая им восстановить целостность аминокислот - важнейших структурных компонентов, которые волосы теряют каждый день, - она надолго продлит их жизнь. 

Защищающий крем-уход, предназначенный для укрощения «непослушного объема»,  помогает сохранить роскошную форму Вашей прически в течение дня и защитить ее от воздействия внешних факторов. Легкая формула не отягощает волосы, питая их по всей длине. Моментально проникая в волосы, она делает их послушными, придавая им эффект легкого моделирования. Результат: Ваши волосы – как шелковые! Надежно защищенные и прекрасно уложенные, они сохраняют солидный объем целый день! 

Верните своим волосам утраченную красоту! Подарите им  объем вместе с коллекцией «Дополнительный Объем» от  PantenePro-V!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.