Поиск

R.O.C.S. выступит партнером гольф-турнира «Кубок ПИРогово»

12 Августа 2011
401

гольф-турнира Кубок ПИРоговоГольф-сезон в самом разгаре! 20 августа в подмосковном курорте ПИРогово пройдёт одно из самых ярких состязаний – «Кубок ПИРогово». Бренд R.O.C.S. выступит партнером турнира.

Гольф известен уже более пяти веков, и до сих пор эта игра доставляет огромное удовольствие всем, кто хоть раз попробовал взять в руки клюшку и ударить по мячу. Эта игра – отдельный, самостоятельный вид спорта. Сегодня она весьма популярна и считается элитарной, аристократической игрой, ставшей хорошим развлечением для влиятельных, знаменитых и состоятельных людей, для тех, кто стремиться достичь вершин славы и успеха.Ежегодный турнир «Кубок ПИРогово» собирает ценителей игры-гольф и традиционно проходит в дружеской атмосфере, наполненной спортивным азартом и приятным общением. Состязание пройдёт на 18 лунках в формате одного из самых удобных и распространенных систем подсчета очков для индивидуальных состязаний stableford с учетом HCP. Турнир обещает быть захватывающим, ведь игроки будут сражаться за звание абсолютного чемпиона. Призеры соревнования будут награждены специальными наборами от марки R.O.C.S.. 

Выбор партнёра мероприятия не случаен. Бренд R.O.C.S. традиционно поддерживает спорт и активный образ жизни. «Гольф – это красивый, благородный вид спорта. Он учит быть стратегом, сохранять спокойствие в любой ситуации, концентрировать свои силы, рассчитывать движения и ходы, следуя намеченной цели, – говорит Матело Светлана Константиновна, руководитель группы компаний «Диарси».

R.O.C.S. желает всем участникам победы и отличного отдыха.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.