Поиск

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА БЛОКБАСТЕРА DISNEY «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ» СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ 11 МАЯ

27 Апреля 2011
462

Премьеру в Москве впервые посетят создатели фильма «Пираты Карибского моря»: исполнители главных ролей Джонни Депп и Пенелопа Крус и продюсер Джерри Брукхаймер

Российская премьера сногсшибательного пиратского 3D блокбастера Disney от продюсера Джерри Брукхаймера «Пираты Карибского моря: На странных берегах» состоится в Москве 11 мая 2011 года.

 «Россия сегодня – это очень перспективный и рынок кинопроката, российские зрители выказывают невероятную заинтересованность проектами Disney. Особенно выдающимися были результаты проката в России анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история» и 3D блокбастера Disney «Алиса в стране чудес», - заявил Рич Росс, глава TheWalt Disney Studios. - Поскольку в новой части пиратской саги Disney «Пираты Карибского: На странных берегах», капитан Джек Воробей пускается на поиски новых приключений, мы рады возможности провести премьеру фильма в городе, где творческая группа «Пиратов…» никогда не бывала ранее».

«Мы счастливы приветствовать в Москве создателей и звезд 3D-блокбастера Disney«Пираты Карибского моря: На странных берегах». Нам особенно приятно, что впервые Россию посетит Джонни Депп, исполнитель роли Джека Воробья, который давно стал кумиром российских кинозрителей, - заявила Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор «Уолт Дисней Компании СНГ». - Для нас большая честь приветствовать на московской премьере фильма замечательную актрису Пенелопу Крус, исполнившую в картине главную женскую роль, и продюсера пиратской саги, Джерри Брукхаймера – в прошлом году он уже посещал нашу страну по случаю премьеры фильма Disney«Принц Персии: Пески времени», и мы рады, что он снова возвращается в Россию».

В течение последних нескольких лет Россия стала одним из наиболее значимых рынков кинопроката в мире. Это хорошо иллюстрирует поразительный успех фильма Disney «Алиса в Стране чудес», который стал номером 1 в России в 2010, и по результату проката анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история», который стал в российском прокате самым кассовым анимационным фильмом, не являющимся сиквелом, и самым кассовым анимационным фильмом Disney и Disney/Pixar и четвертым по сборам анимационным фильмом когда-либо выпускавшимся в России. Фильм Disney «Пираты Карибского моря 3: На краю Света», третья часть знаменитой киносаги, стал самым кассовым фильмом 2007 года в России. В 2009 году компания Disney выпустила приключенческую комедийную сказку «Книга мастеров», которая стала первым фильмом Disney, снятым в России. Занимая первое место по сборам в первые две недели проката, фильм Disney «Книга мастеров» завоевал множество наград, и стал по результатам кассовых сборов шестым фильмом российского производства в 2009 году.

Продолжая традиции компании Disney, фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах» является образцом качественного приключенческого кино, к тому же это первый фильм, при создании которого проводились полнометражные натурные съемки в 3D. Продюсер Джерри Брукхаймер и режиссер Роба Маршаллпредставляют зрителям новую главу из истории невероятных приключений Капитана Джека Воробья (Джонни Депп). Когда Джек неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Крус), женщину из своего прошлого, он не понимает – свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода (Иэн Макшейн), он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.