Поиск

SEBASTIAN Urban Design Team в показе Модного Дома CoSTUME National

16 Декабря 2010
435

 20 ноября в самом центре столицы, в арт-центре «Ветошный», телеканалом «World Fashion» был организован эксклюзивный показ итальянского модного бренда CoSTUME National, на который лично приехал его креативный директор Эннио Капаса.

Стиль CoSTUME National основан на сочетании авангардной эстетики и чувственности. Заслуга Эннио Капаса в умелом сочетании итальянских традиций и современности.  Подобная концеция – эстетская комбинация шика и эпатажа - близка по своей философии и бренду SEBASTIAN Professional (косметика для волос класса luxe). Именно поэтому CoSTUME National и SEBASTIAN Urban Design Team, стилисты которой создавали прически для дефиле, составили неподражаемый тандем.

Для женской коллекции сезона весна-лето 2011 CoSTUME National предлагает силуэты безупречного кроя, которые создают образ одновременно в минималистичном стиле и стиле «pop». Образы выдержаны в ярких, насыщенных цветах, а также бежевом и черном. Вещи четкого и деконструированного силуэта, как струящиеся платья, так и жакеты мужского кроя, выполненные из шелка, кожи, органзы, шерсти, нейлона.

В соответствии с коллекций, стилистами SEBASTIAN Urban Design Team были созданы женственные прически, подчеркивающие элегантные силуэты.

Инна Жданова и Роман Кондратов, стилисты SEBASTIAN Urban Design Team:

«Образы получились довольно нежными за счетсобранных внутрь волос на затылке. Подобная прическа открывает изящную шею, что придает женщине дополнительную хрупкость. Так как волосы у моделей почти всегда длинные, то в работе оказались незаменимыми легендарные лаки SHAPER от Sebastian Professional, существующие в трех вариантах: ультралегкий Shaper Zero Gravity, влагостойкий Re-Shaper, сильной фиксации Shaper Fierce. В этом году SHAPER отметил свое 25-летие, в связи с чем претерпел видоизменения, а именно стал выпускаться в стильной упаковке limit ededition. Будучи главными средствами в создании причесок в показе CoSTUME National, эти лаки снова увековечили себя. Это происходило и прежде, когда лак Shaper стал главным героем фильма «Лак для волос», а также официальным лаком мюзикла «Бурлеск»  с Кристиной Агилерой и Шер в главной роли, премьера которого не за горами».

www.sebastianprofessional.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.