Поиск

Tefal отмечает миллиардный рубеж продаж и дарит подарки!

21 Октября 2009
459

История успеха всемирно известной компании Tefal началась с производства первой сковороды с антипригарным покрытием. Блестящее начало имело не менее блестящее продолжение: на сегодняшний день марка Tefal является признанным мировым лидером в производстве и продаже посуды с антипригарным покрытием и малой бытовой техники. Вот уже более пятидесяти лет люди в 120 странах мира оказывают доверие марке, философия которой выражается двумя простыми фразами: «Ты всегда думаешь о нас» и «Без твоих идей не обойтись».

В этом году в летопись успеха Tefal будет вписана новая глава, и связана она вновь будет со знаменитой сковородой. С 15 октября компания отмечает продажу миллиардной сковороды с антипригарным покрытием. В связи с этим знаменательным событием всех поклонников марки ждут подарки от Tefal!

Грандиозная акция стартует с 15 октября в крупнейших магазинах и торговых сетях страны. Для участия в ней покупатели посуды Tefal должны зарегистрировать свою покупку по телефону горячей линии* или на сайте www.tefal.ru. Первые 5000 участников получат гарантированный приз – юбилейную сковороду Tefal с эксклюзивным дизайном, разработанным победителем дизайнерского конкурса Tefal в России.

Также все покупатели посуды Tefal, зарегистрировавшие свою покупку до 30 ноября 2009 года включительно, получат шанс выиграть главный приз – эксклюзивную коллекцию незаменимых кухонных помощников от Tefal, состоящую из 25 предметов. Набор посуды Ingenio со съемной ручкой, чайник, пароварка, фритюрница, гриль, кухонный комбайн, тостер, кофеварка, мясорубка, соковыжималка, блендер, блинница, йогуртница, хлебопечка – каждый из этих приборов сочетает в себе инновации, удобство использования и современный дизайн. Имя счастливчика, обладателя фантастического набора, будет объявлено 1 декабря.

Празднуя достижение знакового рубежа, Tefal дарит поклонникам марки незабываемые подарки в благодарность за оказанное доверие и многолетнюю преданность. Участвуйте в акции, получайте гарантированные призы и празднуйте вместе с Tefal установление миллиардного рекорда!



* Телефон горячей линии 8-800-200-40-80

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.