Поиск

Моменты нежности с новым Vernel Sensitive

19 Декабря 2011
401

«Нежная роза и Экстракт шелка»


Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка»Компания «Хенкель» обновляет линейку кондиционеров для белья Vernel для людей с чувствительной кожей и представляет новый Vernel Sensitive с натуральным ингредиентом – экстрактом шелка.  

Популярность кондиционеров для белья, разработанных специально для людей с чувствительной кожей, неуклонно растет. Именно поэтому компания «Хенкель» разработала новинку в этом сегменте - Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка». 

Формула нового Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка» создана специально для людей с чувствительной кожей, в нее входит особый компонент натурального происхождения – экстракт шелка. Новый VernelSensitiveпрошел дерматологические испытания, которые подтвердили возможность его использования при стирке белья для людей с чувствительной кожей. 

В новом Vernel Sensitive деликатная формула сочетается с неизменным качеством кондиционеров Vernel. С Vernel Sensitive белье приобретает невероятную мягкость и наполняется тонким ароматом нежной розы – ароматом заботы, который идеально подходит для всей семьи. Благодаря более нейтральной отдушке кондиционер можно Vernel Детский «Алоэ Вера и Миндальное молочко»смело использовать вместе с любым стиральным порошком. Помимо этого, Vernel Sensitiveо бладает антистатическим эффектом и облегчает глажение белья. 

Потребители смогут оценить и новый уточенный дизайн упаковки Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка», представленной в нежно-розовом цвете, который символизирует мягкость и нежность и в полной мере передает заботу Vernel о всей семье. 

Теперь линейка кондиционеров для белья Vernel для людей с чувствительной кожей представлена двумя вариантами в следующих форматах:

- Vernel Детский «Алоэ Вера и Миндальное молочко» - для детей и людей с чувствительной кожей (500 мл, 1л, 2 л)

- Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка» - для людей с чувствительной кожей (1л) 

Новинка доступна на полках магазинов с начала декабря 2011 года. 

Новый Vernel Sensitive «Нежная роза и Экстракт шелка» подарит Вам и Вашим близким незабываемые моменты нежности!

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.