Поиск

Подари своим ногтям покрытие, о котором могла только мечтать!

7 Сентября 2010
410

Лак для ногтейАмериканская корпорация CND вновь совершила революцию в покрытии ногтей. Мечта миллионов девушек: средство, которое легко наносится, имеет безупречное сияние, очень долго держится и легко снимается, создано, и в ближайшее время будет доступно во всех салонах красоты, работающих на препаратах этой марки. Реализовать все эти функции в одном флаконе помог новый сенсационный продукт: гель – лак Shellac от CND!
Приятно, что это новое уникальное средство наносится также как и любой декоративный лак. Поэтому процедура маникюра с новыми покрытиями Shellac не займёт у Вас лишнего времени, а даже напротив, позволит его сэкономить. Так, новая уникальная технология позволяет полностью просушить все слои средства всего за 2 минуты. И по прохождении этого времени Вы сможете, не боясь смазав ноготки, смело покинуть салон красоты и заняться своими делами. Лак для ногтей
Что же касается непосредственно носки инновационного препарата Shellac, то здесь оно также по своим функциям не уступает современным гелям. Стойкое и прочное покрытие с легкостью держится на ногтях на протяжении двух недель. Причём, мягкие и ломкие ноготки, также не составляют исключение. Напротив, средство Shellac от CND придаёт им необходимую прочность, предотвращая расслоение и ломкость. Как результат, новым покрытием могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким - гибкость.
Отдельного внимания удостоена и формула, по которой создано уникальное покрытие Shellac. Так на всех флакончиках этого средства стоит маркировка «3Free», которая гарантирует полное отсутствие в составе всех вредных для натуральных ногтей компонентов. Shellac гипоаллергенен и практически не имеет запаха.
Палитра, в которой же представлена эта инновация, придётся по душе даже самым требовательным особам. Огромный спектр цветов, от нежных пастельных до ярких фруктовых оттенков, позволит Вам найти средство для любого настроения и под любой гардероб.
Что же касается снятия, то и этот процесс, в отличие от гелевой технологии, приятен и безопасен для маникюра. Никаких пилочек и пыли. Покрытия Shellac легко растворяются при помощи специального раствора. Что также очень комфортно и удобно.
Попробовать сенсационные покрытия Shellac можно будет уже летом 2010 года во всех салонах красоты, работающих на марке CND. Побалуйте себя и свои ноготки технологиями будущего.

Shellac – это средство, о котором Вы, действительно, мечтали.
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.