Поиск

Сеть магазинов ELC представляет осенний каталог

7 Сентября 2010
580

Сеть британских магазинов ELC (Early Learning Centre – Центр раннего развития) предлагает широкий выбор оригинальных развивающих игрушек как для самых маленьких, так и для тех, кто недавно стал школьником. В новом сезоне в магазинах сети представлено около 2000 игрушек, более 400 из которых покупатели увидят впервые. В осеннем каталоге можно найти прекрасные игрушки как для мальчиков, так и для девочек, которые и в школе, и в детском саду, и дома помогут учиться и развиваться. Кроме того, до самого Нового Года действует ряд акций, которые позволят сделать еще больше подарков для детей без лишних затрат.

Знакомство с миром

«Детский уголок-трансформер с аркой два-в-одном» поможет вашему малышу научиться сидеть и станет любимым местом для игры. Это игровой манеж и кресло, поддерживающее спинку малыша, когда он делает свои первые попытки сесть. Съемная игровая арка и подушка для животика предоставляют множество возможностей, чтобы играть, двигаться и развиваться. Ну а входящие в комплект игрушки – пчелка с колокольчиком, цветок с зеркальцем и бабочка с погремушкой – станут для ребенка лучшими друзьями. Стоимость игрушки 3 880 рублей.

«Музыкальный центр для прогулочной коляски» позволит ребенку проявить первые музыкальные таланты. Эта интерактивная клавиатура подойдет даже для самых маленьких – она предназначена для детей от 3 месяцев до 2 лет. Нажимая на разноцветные кнопки, малыш сможет сочинять свои первые мелодии дома и на прогулке прямо в коляске! Стоимость игрушки 1 664 рубля.

Для тех, кто пока еще только учится ползать или делает первые шаги, отличным помощником станет пирамидка «Паровозик и вагончики». Она предназначена для детей от 6 месяцев до полутора лет. Яркие цветные вагончики можно складывать в пирамидку, а можно соединить в поезд и в вагончиках «возить» мелкие игрушки. С пирамидкой ребенок освоит понятия «больше» и «меньше» и научится видеть детали. Стоимость игрушки 538 рублей.

Давайте представим

Популярная серия «Розовый Кукольный Дом» пополнилась новинкой: теперь любимые куклы смогут устроить пикник в «Домике на дереве». Это настоящий парк домашних аттракционов в миниатюре! После того, как куклы покатаются на качелях, каруселях и на катке, они смогут 
посидеть за столиком для пикника на изящных стульчиках, а затем их ждет послеобеденный отдых в гамаке. Домик на дереве позволит вашим детям почувствовать себя настоящими хозяевами праздника, которые принимают желанных гостей. Игрушка предназначена для детей старше трех лет, стоимость – 2 530 рублей.

В «Особняке для кукол» девочки смогут устраивать настоящие балы: в великолепном трехэтажном доме для этого есть все необходимое. Изысканная цветная мебель, просторная кухня, роскошная гостиная, крытая терраса - благодаря великолепному убранству кукольного особняка часы за увлекательной игрой пролетят незаметно! Игрушка предназначена для детей от трех лет, стоимость – 11 023 рубля.

Мир приключений

Вашему ребенку нравятся машинки? Тогда подарите ему «Большой гараж»! В нем все как настоящее: лифт для автомобилей, автомойка, бензозаправка, пандусы и многое другое, включая посадочную площадку для вертолетов. Автомобили оснащены фарами и клаксонами, чтобы все было как во «взрослом» гараже. В «Большом гараже» дети смогут узнать, как работает система автосервиса, и освоить новые технические навыки. В осенне-зимнем сезоне «Большой гараж» можно приобрести на выгодных условиях акции: при покупке «Гаража» вы получите в подарок замечательные машинки на суперколесах, которые придутся весьма кстати юным автомеханикам. Стоимость игрушки «Большой гараж» 5 128 рублей. 

«Автомобильный трек-трансформер» – это большая игрушка, которую легко можно взять с собой в путешествие на дачу или на пикник. Трек складывается в компактную сумку и становится очень удобным для переноски. Вместе с «Большим гаражом» трек-трансформер подарит вашему ребенку захватывающие автомобильные приключения. Предназначен для детей старше трех лет. Стоимость игрушки 1 822 рубля.

«Свомпстеры» – это новые загадочные персонажи, напоминающие инопланетных существ или героев фантастических мультфильмов. Вместе со свомпстерами ваш ребенок будет учиться абстрактному мышлению. Эти игрушки словно пришли из иной реальности, каждая из них яркая, привлекательная и совершенно ни на что не похожая! Серия включает в себя 16 свомпстеров – соберите для своего любимого чада необычную компанию! Игрушка предназначена для детей старше трех лет. Стоимость игрушки 350 рублей за фигурку. 

Еще больше подарков!

Чтобы взрослые смогли сделать еще больше подарков для своих детей, компания ELC подготовила всевозможные бонусы: в новом сезоне действует особенно много акций! Теперь превосходные игрушки можно приобрести со значительными скидками, а некоторые – даже получить бесплатно! В акциях участвуют как новые игрушки, которые осенью будут впервые представлены покупателям, так и популярные изделия, уже полюбившиеся малышам. 

Так, если вашему ребенку пришлась по вкусу игрушка-трансформер «Железнодорожная станция», то он получит в подарок паровоз с вагончиком, при этом цвет игрушки – красный, синий или черный – он выберет сам. У тех, кто приобретает и «Железнодорожную станцию», и «Паровоз с вагоном», появляется уникальная возможность приобрести стол для набора «Городская железная дорога», за которым так удобно играть большой компанией! Стоимость стола по условиям акции составит 4 985 рублей, тогда как обычная цена изделия 8 797 рублей!

Родителей, которые хотят порадовать своих дочерей, наверняка заинтересует возможность приобрести по специальным условиям акции «Замок снежной королевы» и получить в подарок персонажей или аксессуары для этого великолепного дворца. Юным хозяйкам наверняка приглянется и кухня «Учимся готовить»: на нее действует скидка 600 рублей!

Начинающие художники, несомненно, будут рады получить набор к проектору для рисования. Он прилагается совершенно бесплатно к планшету-проектору, который также участвует в акции. Отдельная стоимость набора составляет 718 рублей.

Познакомиться с полным списком предложений, действующих в период осенне-зимнего сезона, можно на сайте www.elc-russia.ru. Срок действия большинства акций с 7 сентября по 31 декабря 2010 года.

Все игрушки ELC проходят высочайший контроль качества: прежде чем попасть на полки магазинов, они должны выдержать 17 различных тестов, в том числе на прочность при падении, отсутствие мелких деталей, воспламеняемость, токсичность. Если у экспертов ELC возникнут сомнения хотя бы по одному из критериев, игрушка будет забракована и никогда не дойдет до малышей. 
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.