Поиск

Неповторимость момента, сохраненная в фотографии

20 Августа 2011
358

Прекрасное, незабываемое и очень быстро уходящее время – счастливые 9-ть  месяцев ожидания ребенка, его появление, развитие, взросление, становление как личности!

Необыкновенно красивая и восхитительная беременная женщина!

А какие  разные,  какие яркие  наши малыши! Они умеют очень умилительно испачкаться:обед размазать на личике,  красками себя изрисовать, измазаться в одуванчиках как свинюшки, украсить  себя  маминой помадой. А  многие уже с младенчества любят красиво одеваться и наряжаться. Яркие, красивые наряды как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность ребенка. И особенно летом, когда можно, всей семьей,  прогуляться в легкой и модной одежде.

И только фотография может сохранить и объединить в себе  неповторимость момента!

Напортале  СтолицаДетства.рф и в социальной группе «Столица Детства ВКонтакте» проходят фотоконкурсы «Маленькие модники», «РасКРАСавчики  и  расКРАСавицы», «Лето в моде!»,  «В ожидании чуда».  

Стать участником конкурсов могут все желающие папы и мамы, дедушки и бабушки и, конечно, дети.  Кроме конкурса фотографий Информационный центр «Столица Детства» проводит конкурсы детских рисунков и поделок,  рассказов и сказок, написанных  детьми и взрослыми, конкурс детских высказываний и викторин. Конкурсы на портале  «Столица детства» - это возможность поделится веселыми и счастливыми мгновениями родительства  и  воспитания ребенка.

Победителей ждут замечательные призы от спонсоров: детские костюмчики и курточки, игрушки и развивающие игры, косметические наборы для детей и мам, модные дамские сумки и бытовая техника, семейные путевки в увлекательные путешествия, билеты на детские спектакли и праздники. Размещение фотографий,  рассказов  и  детских высказываний на  страницах  журнала «ПАПАМ и МАМАМ».  Самые интересные фотографии украсятпервую обложку  журнала.

Размещайте свои фотографии, присылайте рассказы и сказки,  голосуйте за участников,  комментируйте их работы,  делитесь приятными эмоциями и впечатлениями.

Участвуйте и побеждайте!  Награждение совсем скоро! Вы еще успеете стать победителем и получить замечательные призы!

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.