Поиск

Портал gastronom.ru стал лауреатом Премии Рунета!

28 Ноября 2010
451

25 ноября на VII церемонии вручения ежегодной «Премии Рунета» портал gastronom.ru был назван лучшим в номинации «Здоровье и отдых».

Проект GASTRONOM.RU был создан в 2008 году, на сегодняшний день у него более 1 миллиона уникальных читателей в месяц. Это первый гастрономический ресурс в Рунете с собственным контентом.  «Несмотря на кризис, мы целый год дарили людям позитивные эмоции: интересные материалы, красивые фотографии, постоянно проводили конкурсы с отличными призами. Мы рады, что этот вклад по достоинству оценили организаторы»,  --  говорит  Галина Гончарова руководитель Интернет-проектов ООО «Бонниер пабликейшенз».

«Премия Рунета», учрежденная в 2004 году Роспечатью при участии РОЦИТ, стала главной общенациональной наградой, поощряющей заслуги в области информационных технологий и Интернета. За семилетнюю историю премии ее лауреатами становились ведущие интернет-холдинги, порталы и государственные структуры - более 140 организаций, среди которых почтовый сервис Mail.ru, социальная сеть Одноклассники.ру, поисковик Рамблер, ВГТРК, информационный сайт Лента.ру, Microsoft, Совет Федерации РФ, Википедия и другие. В нынешнем году на состкание Премии было подано почти тысяча заявок. К номинациям допустили 625 интернет-компании и проектов т.е. 100 претендентов в каждой номинации и 30 претендентов на статуэтку. 



Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.