Поиск

Летние премьеры телеканала «Мать и дитя»: телевидение, созданное с материнской заботой о детях

2 Июня 2011
491

Летом телепрограмма канала «Мать и дитя» пополнится сразу двумя новыми проектами, созданными с заботой о здоровье и благополучии подрастающего поколения. Программы «Детское меню» и «5 идей для детской» - это полезные советы молодым родителям в формате увлекательного кулинарного шоу и передачи о дизайне интерьера, адаптированные под нужды детей. Единственный в своем роде круглосуточный телеканал о материнстве и детстве «Мать и дитя» входит в расширенный социальный пакет ОАО «Национальные кабельные сети», а также распространяется крупнейшими операторами кабельного и спутникового ТВ.

5 идей для детской

Все родители мечтают о красивой и комфортной комнате для своего ребенка. Ведущая Светлана Соловых в компании с дизайнерами приходит в гости к семьям и помогает сделать детскую ярче и удобнее. В каждой программе — декораторские методики, мастер-классы, рестайлинг крупных форм и создание новых предметов своими руками. В конце программы ребенок оценивает изменения в детской и делится своими впечатлениями. «Уникальность новой программы – говорит главный редактор канала «Мать и дитя» Наталья Родикова, – в том, что большинство из идей, показанных в ней, родители могут выполнить своими руками, помимо этого мы даем свои советы с точки зрения детского здоровья, психологии возраста и безопасности».

Премьера 5 июня — 14.00.

Хронометраж: 26 минут. Место в программе: премьерный выпуск выходит по воскресеньям в 14.00.   

Детское меню

Как разнообразить питание ребенка, улучшить аппетит и сохранить при этом максимально полезный рацион? Об этом вы узнаете в новой программе «Детское меню». Ведущая Татьяна Бархатова – настоящий эксперт в вопросах детского питания. «Своим знаниям и навыкам в этой области я главным образом обязана собственным детям, годовалому Саше и четырехлетнему Леве. Этот опыт бесценен: профессиональный повар может приготовить отличное блюдо, но совершенно не обязательно, что оно понравится вашему ребенку, будет полезно и не вызовет аллергии» - говорит Татьяна Бархатова. В каждой программе она готовит несколько блюд для детей, делится собственными рецептами и маленькими кулинарными секретами. Процесс приготовления сопровождается увлекательными историями из жизни детей.  Премьера программы запланирована на конец июля.

Хронометраж:  26 минут. Место в программе: вторник и суббота в 8:30.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.