Поиск

Асаи: заряди иммунитет и помоги детям!

13 Апреля 2011
422

Лучший способ повысить тонус после долгой зимы – бразильская ягода асаи*. 

Сеть кофеен «Шоколадница» представляет две весенние новинки с асаи: «Эликсир молодости» и «Источник энергии». 

Асаи – растение с самым высоким содержанием антиоксидантов на планете, в нем 19 аминокислот и рекордное количество витаминов. Поэтому асаи легко дарит энергию и поднимает жизненный тонус. 

Напитки с асаи в «Шоколаднице» – это не только заряд жизненной силы, но и возможность помочь детям. 10 рублей с продажи каждого напитка перечисляются в  Благотворительный фонд помощи детям«Подари жизнь» (учредители Чулпан Хаматова и Дина Корзун). 

«Шоколадница» – крупнейшая сеть кофеен в России и странах СНГ. История сети началась в 1964 году с легендарной «Шоколадницы» в Москве около метро Октябрьская. Сегодня сеть объединяет более 250 кофеен в столице и регионах России и продолжает динамично развиваться. В 2006 году «Шоколадница» вышла на международный рынок, открыв первую кофейню в Киеве. Сейчас в столице Украины работают уже 11 кофеен. С 2008 года сеть активно развивает программу франчайзинга. В настоящее время на правах франшизы работают 28 кофейни в  городах России, Украины и Армении и Казахстана. 

*Асаи – экзотический гость родом из диких тропиков Амазонки, источник удивительной красоты и здоровья жителей Бразилии. Эти миниатюрные пурпурные ягоды называют «Плодами Дерева Жизни», и среди поклонников асаи – Опра и Брэд Питт. В мире едва ли найдется более полезная ягода. Асаи – растение с самым высоким содержанием антиоксидантов на планете, в нем 19 аминокислот и рекордное количество витаминов – А, С, В1, В2, В3, медь, кальций, калий, цинк, железо. Благодаря  трем видам фитостеролов, асаи прекрасно снижает уровень холестерина. Кроме того, в этих ягодах исключительно много жирных кислот. Диетологи называют их «хорошими» жирами, ведь они отлично питают, но не полнят.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.