Поиск

Новинка в линии средств OLAY Complete!

13 Августа 2010
472

Наша кожа – это особо чувствительный орган. Внешние факторы – солнце, ветер, жара или холод, а также неправильно подобранная косметика – травмируют ее и ослабляют. Подверженная стрессу, она истончается, краснеет, становится сухой и быстрее стареет. А если у вас чувствительная кожа, то возникает потребность в особом внимании и уходе.  По словам Ольги Владимировны Забненковой, врача-дерматолога, к.м. н., эксперта OLAY: «Косметический уход за чувствительной кожей должен быть очень бережным, рекомендуется исключить контакт с водопроводной водой, использовать для умывания мягкие очищающие сливки или молочко и отказаться от использования скрабов. Стоит отдавать предпочтение насыщенным кремам с плотной текстурой. Но не только косметические средства помогают уменьшить чувствительность кожи, ненасыщенные жирные кислоты Омега-6 и Омега-3, содержащиеся в большом количестве в жирных сортах рыбы, также способствую восстановлению структуры кожи».

Чтобы помочь Вашей чувствительной коже всегда быть молодой, здоровой и красивой, специалисты OLAY разработали уникальный крем без отдушек тройного действия. Нежно соприкасаясь с Вашей кожей, он глубоко увлажняет, питает и защищает ее в течение суток.

Входящий в состав крема активный увлажняющий комплекс OLAY пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной до 24 часов. Теперь вы можете забыть о сухости кожи, даже когда находитесь в самых неблагоприятных для нее местах – на ветру или солнцепеке!

Запатентованная формула с мультивитаминным комплексом OLAY Complete направлена на улучшение состояния Вашей кожи день за днем. Ее компоненты, среди которых - восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, - помогут даже самой чувствительной, слабой коже обрести силу и здоровье. А экстракты алоэ и ромашки, знаменитые своим успокаивающим и противовоспалительным действием, подарят Вашей коже заслуженный отдых от стресса. 

Известно, что более 80% случаев преждевременных возрастных изменений кожи вызвано воздействием ультрафиолетовых лучей типа А и В. Чувствительная кожа особенно чутко реагирует на солнечные лучи, что требует к ней повышенного внимания в теплое время года. Чтобы защитить вашу кожу от преждевременного старения эксперты OLAY включили в состав нового крема OLAY Complete УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты. Именно такой уровень защиты рекомендован дерматологами и считается оптимальным для чувствительной кожи.

Регулярно используя крем тройного действия OLAY Complete, Вы увидите, как Ваша кожа преображается. Уже через 5 дней она станет здоровой, сияющей, мягкой и глубоко увлажненной*!

Крем OLAY Completeне закупоривает поры и ровно ложится на лицо. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и является идеальной основой для макияжа. Используйте его каждый день, даря Вашей чувствительной коже все самое необходимое!

 *подтверждено результатами научных исследований P&GBeautyScience;

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.