Поиск

ПОДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕ ВАШЕМУ МАЛЫШУ! Выставка-форум "Будь здоров, малыш!"

29 Апреля 2010
412

Дорогие родители, педагоги, психологи, няни, специалисты – все, кому небезразлично здоровье подрастающего поколения! Приглашаем Вас с 19 по 23 мая 2010 г. в Санкт-Петербург на выставку-форум «БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!», посвященную здоровью и гармоничному развитию ребенка!

 В выставке участвуют порядка 100 фирм из Северо-Западного и Центрального регионов России, а также наши гости из Белоруссии. В рамках выставки-форума  состоится  научно-практическая конференция «Ребенок XXIвека. Новый взгляд на здоровье»,на которой выступят ведущие эксперты по педиатрии, психологии и детскому питанию. В деловой программе выставки – мастер-классы по арт- и сказко-терапии, выступления детских творческих коллективов, презентации новых товаров и услуг для здоровья ребенка.

«Рецепты хорошего настроения» от Центра раннего развития «Смешарики-Остров», тренинги детского психолога, педагога и автора книг о воспитании детей – Милы Мартовской, увлекательное представление для детей и родителей, подготовленное Центром образования «РОСТ», спектакли Монтессори-школы Валентины Михайловой, а также многочисленные развивающие игры, семинары, конкурсы и розыгрыши призов не оставят Вас и Ваших детей равнодушными!

Ждем Вас с 19 по 23 мая 2010 г. в КВЦ «ЕВРАЗИЯ» (г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, 13, напротив ст.м. «Лесная»). Приходите сами и приводите Ваших малышей!

Время работы выставки-форума:  19-22 мая 11:00-19:00; 23 мая 11:00-17:00.

Время работы конференции: 19-20 мая 10:30-18:00.

Официальное открытие выставки-форума – 19 мая в 13:30.  

За дополнительной информацией обращайтесь: тел./факс:(812) 596-38-64, 324-64-16,  e-mail: zdmal@sivel.spb.ru, www.sivel.spb.ru, www.zdormal.ru

Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.