Поиск

Фотоконкурс" Дети и Шоколад. Сладкие истории"

27 Сентября 2010
485

Золотые шоколадкиШоколад любят все, но не все знают, что он очень полезен! В составе шоколада есть добрые ферменты – флавониды, которые помогают мозгу лучше работать. С помощью шоколада мы быстрее думаем и легче запоминаем, а значит, постигать мир и учиться становится интересно и легко!

Кондитерская фабрика «Волшебница» заботится о своих друзьях и специально для детей и школьников выпускает особенный шоколад - Золотые шоколадки. «Золотые» - потому что знания - это настоящий клад, а Золотые шоколадки сделают процесс познания еще и очень приятным. С Золотыми шоколадкам уроки в школе станут веселее, а домашнее задание - проще.

Можно выбрать свой любимый вкус Золотых шоколадок и разделить удовольствие с друзьями. Порционная упаковка Золотых шоколадок специально создана для тех, кто любит растянуть удовольствие или поделиться им с друзьями.

К началу нового учебного года «Волшебница» приготовила приятный сюрприз всем детям и их родителям – 1 сентября 2010 года стартовал всероссийский фотоконкурс «Дети и шоколад. Сладкие истории». Золотые шоколадки - это не только вкус и польза, но и возможность поучаствовать в конкурсе и получить интересные призы!

Золотые шоколадкиФотоконкурс – это всегда увлекательно и интересно, а детский фотоконкурс – это интересно вдвойне, ведь дети так любят фотографировать и фотографироваться! Фотоконкурс «Дети и шоколад. Сладкие истории» - это отличный повод проявить творческие способности. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии ваших детей на заданную тему с упаковками от Золотых шоколадок обычным письмом на абонентский ящик компании по адресу: 109443 а/я 26 ООО "К-ф "Волшебница", на обороте указать фамилию и имя, обратный адрес, e-mail (если есть), домашний телефон, чтобы мы могли легко с вами связаться.

Главный приз конкурса – фотоаппарат - достанется каждому из первых трёх победителей, приславших 15 и более упаковок от Золотых шоколадок. MP-3-плееры получат первые тридцать участников, приславших от 10 до 14 упаковок. Первые сто конкурсантов, приславшие от 6 до 9 упаковок, – получат в подарок оригинальные книги, а для первых ста пятидесяти участников, приславших на конкурс от 3 до 5 упаковок, – «Волшебница» приготовила сладкие подарки.

Результаты конкурса будут подведены до 31 марта 2011 года. Все присланные упаковки суммируются. Более подробную информацию обо всех акциях можно узнать на сайте www.goldenchocolate.ru
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.