Поиск

Определены победители фотоконкурса «Все начинается с детства»

11 Июля 2011
409

Завершился фотоконкурс «Все начинается с детства», организованный сайтом программы «Расти здоровым, малыш!». Посетители сайтаи компетентное жюри присудили победу наиболее ярким, теплым и светлым фотографиям.

Победителями стали семьи из Краснодара, Москвы и Одинцово. На их фотографиях «Наша семья на прогулке», «Что, опять?!» и «Ангелочки» запечатлены самые разнообразные живые эмоции, нежность и умиление, сестринская любовь и родительская забота.

Всем участникам переданы призы, подготовленные давним партнером сайта холдингом «Мир детства». Каждый из подарков представляет собой целый набор полезных и интересных предметов. Все они подобраны с учетом возраста ребенка, например, малышу от 6 месяцев до 1 года будут присланы развивающая игрушка бибабо «Львенок», вязаный плед «Бамбуковая сказка», термометр-игрушка для ванной, тарелочка с ложечкой, шампунь с экстрактом ромашки, набор заглушек для розеток.

Специальный приз компания «Мир детства» присудила фотографии «Первое лето втроем» из Нижнего Новгорода. Отдельно была отмечена фотография «Принцессочки любимые» (Екатеринбург), которая не участвовала в основном голосовании, так как была добавлена после окончания конкурса. Но компания «Мир детства» не смогла ее не заметить – настолько трогательными получились маленькие сестрички.

Всего в конкурсе приняли участие более 300 снимков. Организаторы отмечают, что выбрать лучшие было трудно. «Когда на тебя смотрит столько счастливых сияющих детских глаз –  определить победителя задача непростая. Но, тем не менее, выбор сделан. Мы рады, что полюбившиеся мамам и малышам детские товары  под нашими брендами доставят удовольствие победителям конкурса. Надеюсь, это станет еще одним поводом для малышей радовать окружающих своей улыбкой», – комментирует директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова. 

Поддержка таких конкурсов для холдинга «Мир детства» – добрая традиция. А в федеральной программе «Расти здоровым, малыш!» компания участвует уже давно: дарит подарки молодым мамам при выписке из роддомов.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.