Поиск

«Детский мир» подарит детям веселое лето <font color="green"><b>NEW!!!</b></font>

26 Апреля 2011
410

Группа компаний  «Детский мир» крупнейшая торговая сеть детских товаров объявляет о начале Всероссийской благотворительной  программы «Мы дарим детям веселое лето. Участвуйте!».

Мы дарим детям веселое лето. Участвуйте!С 25 апреля по 15 мая в 130 магазинах национальной сети «Детский мир» будут организованы специальные пункты по сбору подарков для детей из социальных учреждений, школ-интернатов и приютов, многодетных семей, а также детей, чьи родители погибли при исполнении служебного долга.  Все собранные подарки будут переданы воспитанникам более чем из 150 социальных учреждений по всей России, благотворительную помощь получат более 10 тыс. детей.

Весенний этап благотворительной программы пройдет под лозунгом «Мы дарим детям веселое лето» и приурочен ко Дню защиты детей. Посетители сети магазинов «Детский мир» смогут передать детям товары для активного отдыха, спортивный инвентарь, летнюю одежду и обувь, развивающие наборы и игрушки. Более подробно с пожеланиями детей можно будет ознакомиться на специальных информационных стендах, установленных в пунктах сбора подарков.

Благотворительная программа «Участвуйте!» проходит три раза в год: ко Дню защиты детей, Дню знаний - 1 сентября («Мы собираем детей в школу») и новогодним  праздникам («Мы дарим детям подарки»). В ее основу заложен принцип адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предполагающий массовое участие граждан-благотворителей. По итогам 2010 года в рамках Всероссийской благотворительной программы «Участвуйте!» была оказана помощь более 42 тыс. детей: воспитанникам детских учреждений, детям-инвалидам и детям из многодетных семей. В программе приняли участие более 263 тыс. человек.

Всероссийская благотворительная программа проходит при информационной поддержке радиостанции «Милицейская волна», журнала «Young Family» и интернет-портала www.nanya.ru.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.