Поиск

В Новый год и Рождество удивите детей письмом от Сказочных персонажей!

26 Ноября 2011
547

Не только дед Мороз может поздравлять с зимними праздниками, но и Шрек, феи Винкс, Человек-паук, куклы Братц, Смешарики, Тачки и другие герои.

Скоро весь мир будет праздновать Новый год и Рождество. Как поздравить ребенка, чтобы это было по-новому, неожиданно и удивительно?! Многие закажут письмо от деда Мороза. И ребенок будет радоваться.

А что делать тому, кто уже заказывал такое письмо? Или если ребенок не верит в деда Мороза, скептически к нему относится? Ну, так пусть его поздравит его любимый герой! На сайте «Сказочные письма» уже выставлено 12 новогодних поздравлений от сказочных персонажей и их количество ежедневно увеличивается. Черепашки Ниндзя, Принцессы, Рапунсель, барон Мюнхаузен, Гарри Поттер, … Сказка? Конечно!

Поздравления печатаются на плотной глянцевой фотобумаге размером А-4. Конверты яркие, большие, с полноцветной двусторонней печатью. На конвертах указывается только адрес ребенка. Обратный адрес не ставится.

Есть два варианта отправки письма от сказочных персонажей:

    а) Можно отправить письмо прямо в ярком цветном конверте. Оно будет идти по почте, на него будут наклеиваться марки, почтовые работники будут делать свои записи, оно приобретет чуть-чуть потрепанный вид, НО... зато обрастет реальностью. Такие письма лучше получать на почте вместе с ребенком. Реакция - зашкаливает! Это будет самый яркий по эмоциям подарок!

    б) Можно положить яркий конверт в обычный почтовый и тогда он придет совершенно новый, с запахом типографской краски. И получать его лучше без ребенка. Этот вариант подходит, когда до праздника еще долго, а вы уже заранее хотите подготовиться. 

Отправка наложенным платежом не практикуется. Письма и поздравления индивидуальны, поэтому при отказе от получения на почте, они вернуться к автору и попадут в мусор, т.к. второй раз их уже использовать будет нельзя.

Новый год и Рождество это единственные праздники, когда чудо уже подразумевается.

Отзывы:

Здравствуйте, Наталья!!! Поздравление получили, огромное спасибо, письмо пришло когда у Дианы были подружки, все были в восторге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Татьяна Храбрых Свердловская область город Алапаевск

Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо за письмо от Смешариков. Дети были потрясены (мы его показали и зачитали на детском празднике). Именинник не сразу поверил в реальность происходящего, хотя письмо нам принес почтальон прямо на дом. Ребенок сам письмо получил (я только расписалась), сам вскрыл, тут же и прочитали.
Получение таких писем стоит многих-многих подарков. Это СКАЗКА, явившаяся прямо на дом. ТАКИХ ГЛАЗ у ребенка я не видела у ребенка НИКОГДА!!! Он в первые минуты даже сказать ничего не мог от изумления. Это, действительно, чудо!
Наталья, обязательно воспользуюсь еще вашим творчеством, когда определимся с персонажем (наша договоренность о Молдавии). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С уважением, Ольга Хропина, Санкт-Петербург.

Сайт «Сказочные Письма» www.skazochniepisma.ru. Автор Наталья Энис. Продукция – поздравительные персональные письма с Новым годом и днем Рождения от сказочных персонажей. Отправка сказочных писем производится по предоплате и заказным письмом. Заказчик может отслеживать путь «Сказочного письма» по идентификационному номеру почтовой квитанции, которая в сканированном виде передается по электронной почте.

Связаться с автором сайта «Сказочные письма» Натальей Энис можно по e-mail denas.enis@gmail.com, скайпу  nataliaenis, или заполнив форму на сайте www.skazochniepisma.ru страница «Отзывы».

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.