Поиск

Мишель Обама снялась в сериале Nickelodeon

28 Июня 2011
1071

Первая леди США сыграла роль в популярном молодежном сериале

Nickelodeon «Ай-Карли» 

Мишель Обама в сериале13 июня 2011 года на съемках новой серии популярного проекта Nickelodeon «Ай-Карли» появился неожиданный гость. Им стала… жена Президента США Мишель Обама! Герои сериала ― Карли, Фредди, Сэм и Спенсер ― были приятно удивлены, узнав, что первая леди пришла не только чтобы познакомиться с ними, но и чтобы сыграть в сериале роль. Эпизод был написан Дэном Шнайдером, автором идеи и исполнительным продюсером сериала «Ай-Карли», специально для Мишель Обама. 

«Ай-Карли» ― комедийный сериал, появившийся в сентябре 2007 года. Проект Nickelodeon, объединивший телевидение и Интернет, рассказывает об обычной девочке-подростке Карли, которая решила создать собственное веб-шоу. Реализовать эту идею ей помогли друзья: подруга Сэм, которая согласилась быть ведущей шоу «Ай-Карли», и друг Фредди, ставший его техническим продюсером. После того как первое отснятое шоу посмотрели десятки интернет-пользователей, друзья проснулись знаменитыми. И на этом их беззаботная жизнь закончилась ― Карли, Сэм и Фредди пришлось узнать, что такое конкуренция и шоу-бизнес, и учиться сочетать все это с обычной жизнью подростка, в которой есть школа и уроки. 

Мишель Обама появилась в популярном сериале неслучайно: первая леди США намерена таким образом продвинуть национальную инициативу Joining Forces («Объединенные усилия»), направленную на оказание поддержки и предоставление всех необходимых условий военнослужащим и их семьям. Дело в том, что отец Карли, главной героини сериала ― военный, служащий за рубежом. В его день рожденья друзья Карли, Сэм и Фредди, против всех правил, устанавливают с ним веб-связь, чтобы предоставить Карли возможность пообщаться с отцом. Обама узнает об этом и приходит, чтобы поговорить с ребятами о семьях, в которых есть военные. Что она скажет амбициозным подросткам? Российские зрители узнают это в 2012 году, когда серия с первой леди США выйдет в эфир. 

Смотрите сериал «Ай-Карли» каждый будний день на канале Nickelodeonв 9:05, 18:20 и 21:40!

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.