Поиск

Презентация книги Андрея Макаревича «Евино яблоко»

22 Августа 2011
465

25 августа в Торговом Доме «Библио-Глобус» состоится презентация новой книги поэта, музыканта и писателя Андрея Макаревича.

В рамках презентации, Андрей Вадимович встретится с читателями, ответит на вопросы о своем творчестве и проведет автограф-сессию.

Андрей Макаревич Евино яблокоВстреча состоится в 18 часов, на -1 уровне, в зале презентаций.

Андрей Макаревич – образец успешного, талантливого творческого человека. И ему есть что сказать. И он умеет говорить так, чтобы его услышали и поняли. Возможно, каждый, кто прочтет его новую книгу «Евино яблоко», услышит и поймет что-то свое. Для кого-то этот роман станет ностальгией по битловским бесшабашным временам, по детству и удалой юности. Другие увидят в нем философскую притчу, задумаются о течении времени и примут какие-то непростые, очень личные решения.

Новая книга Макаревича включает в себя повесть и несколько рассказов – ярких, лаконичных и злободневных. Едва придя в себя от непредсказуемого и, откровенно говоря, пугающего финала повести «Евино яблоко», читатель оказывается под бомбардировкой острых, емких миниатюр. В этих рассказах есть все – размышления о любви и жизни, о музыке и творчестве, о причинах и следствиях, о нашем непростом мире. Наблюдательность талантливого успешного человека, его насмешливый взгляд, авторские рисунки и особые, узнаваемые в тексте интонации преломляют обыденность явлений и заставляют взглянуть на них новым взглядом. Взглядом, которым делится с нами Андрей Макаревич.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.