Поиск

Итоги первого всероссийского конкурса на звание «Лучшего свадебного Nail-стилиста» подведены

24 Августа 2010
475

Но как выбрать достойного специалиста, который сможет превратить ручки будущей невесты в произведение искусства? И выполнить Nail-арт, способный стать лучшим дополнением к обручальному кольцу?
Теперь эта проблема решена. Найти лучших wedding-специалистов страны не трудно. Эту задачу помог решить первый всероссийский конкурс на звание «Лучшего свадебного Nail-стилиста», организованный Компанией ОлеХаус совместно с ведущим тематическим изданием «Счастливая свадьба».
В течение двух месяцев, мастера со всей страны создавали изысканные дизайны ногтей, которые бы смогли стать лучшими украшениями к платьям модного дизайнера Оксаны Муха. Более 100 уникальных Nail-артов было прислано на конкурс. Выбрать лучших казалось бы невозможно, но судейская коллегия расставила все точки над «И».


Места на пьедестале определены! Спешим поздравить победителей:
Итак, 1-ое место и звание лучшего Свадебного Nail-стилиста завоевала Татьяна Васильева из города Саратов, создавшая работу к платью «Шлейф из цветов».

Второго места и набора лаков и эффектов Bold Collection удостоилась работа Марии Агаповой из Новосибирска, выполненная к платью «Лёгкость лепестка».

Третье же место и коллекцию покрытий Colour & Effects для французского маникюра French Collection завоевала Виктория Усова из Казахстана город Шынкент, создавшая Nail-арт к платью «Шлейф из цветов».


Поздравляем победителей и спешим напомнить, что они удостоились не только подарков и звания «Лучшие свадебные Nail-стилисты», но и всеобщего внимания. Ведь их работы буду опубликованы, как в ведущем свадебном издании «Счастливая свадьба», так в ряде ногтевых журналов, таких как «Ногтевой сервис», а также ногтевых сайтах: www.profbeauty.ru, www.msk-beauty.ru, www.nogtikov.net, www.hairdress.ru, www.1nep.ru, www.intercharm.net.
Но, это не все победители. Так, в рамках конкурса «Стань лучшим свадебным Nail-стилистом», была организована отдельная номинация «Приз зрительских симпатий», главным подарком которого стал набор серебряных украшений от интернет-магазина www.pearl-shop.ru. В течение 2 недель каждый посетитель сайта www.olehouse.ru мог оставить свой голос за наиболее понравившийся дизайн. Работа, удостоившаяся приза зрительских симпатий, также определена. С отрывом в 34 голоса ей стал Nai-арт Марии Агаповой из Новосибирска, выполненный к платью «Лёгкость лепестка». Наши поздравления!
Компания ОлеХаус благодарит всех специалистов, приславших свои работы на конкурс. Большинство из них, действительно, достойны восхищения. И пусть не все работы могут быть на пьедестале. Но, Вы проделали колоссальную работу, отдача от которой, безусловно, вернётся в восторженных отзывах Ваших клиентов.

 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.