Поиск

«Путь к карьере»

16 Апреля 2011
335

Совет Бизнеса по Вопросам Инвалидности (СБВИ)

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» и КПМГ в России. 

проводят Финал конкурса студентов и недавних выпускников вузов с инвалидностью «Путь к карьере» 

22 апреля 2011 года, с 14:00 до 18:30, в офисе компании КПМГ в Москве пройдет финал конкурса студентов и недавних выпускников вузов с инвалидностью.  

В рамках финала конкурса участники проведут индивидуальные презентации, а также будут организованы

деловые игры. Завершится мероприятие вручением молодым специалистам дипломов и ценных призов. 

Конкурс наглядно демонстрируетпредставителям бизнеса, что на рынке труда существуют неохваченные ресурсы – молодые специалисты с инвалидностью, профессионально подготовленные в различных областях; участников конкурса отличают профессионализм и целеустремленность. Цель конкурса – предоставить реальные возможности для трудоустройства молодым специалистам с инвалидностью. 

Конкурс «Путь к карьере» проводится Советом бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ) и Региональной общественной организацией инвалидов«Перспектива» (представитель некоммерческого сектора в СБВИ). История проекта началась в 2007 году, с тех пор конкурс успешно проводится уже четвертый раз. Совет бизнеса по вопросам инвалидности был создан в 2009 году, когда компании Ancor, Citi, Clifford Chance, Hewlett Packard, Johnson & Johnson, KPMG, Microsoft, Nike, «Трансаэро» при помощи РООИ  «Перспектива» объединились в стремлении занять активную позицию в отношении людей с инвалидностью, когда дело касается их сотрудников, клиентов и поставщиков. 

Встречи представителей бизнес-структур с выпускниками и студентами вузов – молодыми людьми с инвалидностью –  меняют стереотипы работодателей, а также являются призывом компаниям, не участвующим в проекте, стать открытыми для специалистов с инвалидностью. Кроме компании КПМГ, которая принимает в этом году финал конкурса в своем офисе, в состав жюри конкурса и наблюдателей входят представителиведущих российских и международных компаний: Ancor, Clever, Citi, Clifford Chance, Coleman, DPD, Ernst&Young;,Hewlett Packard, Johnson & Johnson, KPMG, Microsoft, Naim.ru, Nike,  «Райффайзен Банк»,«Трансаэро» и другие. 

Мероприятие пройдет по адресу: Пресненская наб., 10, бизнес-центр «Башня на набережной», блок Б, 10 этаж, КПМГ.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.