Поиск

Disney представляет товары к новому учебному году

24 Августа 2010
389

С 15 июля в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России появятся лицензионные товары с изображением популярных персонажей Disney. Рюкзаки, фломастеры, пеналы, тетради, дневники, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, а также стильная одежда и аксессуары поднимут ребятам настроение и позволят не расставаться с любимыми героями Disney даже в школе.

В ассортименте представлены товары с изображением очаровательных Принцесс и Фей Disney, Микки Мауса, медвежонка Винни, героев анимационных фильмов Disney/Pixar «Тачки» и «История Игрушек», молодежного сериала «Ханна Монтана», фильма «Принц Персии: Пески Времени» и других популярных персонажей.

Кроме того, одновременно с появлением ассортимента в магазинах стартует ежегодная подарочная акция «Снова в школу с Disney». С 15 июля по 15 сентября каждый покупатель школьных принадлежностей, одежды, обуви и аксессуаров со специальной биркой может стать участником розыгрыша более 250 призов, среди которых игровые приставки, мобильные телефоны, а также комплекты DVD. Для этого достаточно зарегистрировать уникальный код участника по SMS или на сайте акции, где еженедельно будут появляться имена победителей.

Начиная с середины июля, информация об акции «Снова в школу c Disney» будет представлена по адресу www.disney.ru/bts, а также в местах продаж.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.