Поиск

Mavala приглашает на День Красоты Cosmopolitan Beauty

10 Ноября 2011
463

11 ноября 2011 года с 12.30 00 до 22.00 в ТЦ «Цветной» журнал Cosmopolitan Beauty проводит День Красоты. В рамках мероприятия гости смогут получить подарки при покупкепродукции бренда Mavala, а также воспользоваться услугами дипломированного мастера по швейцарскому маникюру. 

MavalaВ День Красоты всех гостей ждет презентация косметических новинок, секреты красоты от звезд, призы, подарки, скидки до 50% в Рив Гош и, самое главное, услуги специалистов в области красоты и здоровья.

В рамках мероприятия гостям представится уникальная возможностьполучить в подарок сеанс швейцарского необрезного маникюра Mavala – всемирно признанного эксперта по уходу за ногтями и европейскому маникюру.

Гостей мероприятия ждет еще один приятный сюрприз: при покупке продукции Mavala на сумму от 699 рублей компания дарит приятный комплимент  - крем для сухой кожи рук Mavala, столь необходимый в зимнее время года.

Уже более 50 лет по всему миру бренд Mavala стал синонимом превосходного качества  благодаря уникальной и высокоэффективной продукции, разработанной в научных лабораториях. Mavala – это широкий ассортимент лечебно-профилактических средств по уходу за разными типами ногтей, линии по уходу за руками, за областью глаз, кожей лица и линия по уходу за ногами.

В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибьютором марки Mavala является компания ООО «Амарилис». Ознакомится с продукцией Mavalaи другими косметическими брендами можно на официальном сайте компании – www.amarylis.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.